Прочие взаимоотношения

А давайте, дамы, пошалим на тему: Если бы у меня был любовник... Я бы с ним?...

чО опять сиську давать?!))))
Галюнька Остапчук
Лучший ответ
Оксана Лапина Здесь нужно что то понадежнее...)))
Муж и жена спят ночью, вдруг звонок в дверь. Жена: быстро прыгай с балкона, муж вернулся! муж с испугу сигает с 5 этажа, летит и думает, стоп ,! а я кто?)))
Еркин Беккали
а мы с этим не шутим и не шалим))) )
прива))
....увы, у меня бы не было любовника) достаточно мужа)
Юра Пысларь
Оксана Лапина Если не было... откуда знаешь?...)))
знакомиться не стала))))
Оксана Лапина И то... секс не повод для знакомства... )))
Рано еще, шалить-то. Может, вечера дождемся?)))
Оксана Лапина Я уже дождался... Начнем?
Венера Шепелева Начинай!)) Тебе первое слово)))
в их то возрасте.... с их проблемами и целлюлитом - только чайку с нить попить:)))
Дмитрий Ильин беееееееееееееееееееееееееееееее))))))))))))))
а я пока над первой частью подумаю))))
Janara Sultanova
не. не хочу любовников
:))))))) Я мужа люблю ! :)))
Оксана Лапина В вопросе - если бы... Фантазировать можно и любя...
Рамиз Мустафаев какого по счету?))))))
Вот уж я бы с ним не тормозила)))
Катюшка :*
Если бы ОН был.... я с ним бы Полетала....))))))))))) )
Лучше не надо Сознавать, что он не твой и не будет твоим еще горше Лучше с глаз долой Нет и не будет и вспомнить нечего и страданий меньше
Валера Шаров
Оксана Лапина Собственница, блин... )))
у меня он есть. мой муж. и мне с ним очень хорошо
Олеся Тян
А у меня есть) и я не могу написать вам, что я с ним сделаю, когда увижу, а то меня модераторы наругают)))
мне смешно, представила себя прыгающей до потолка.
Ходила в рЭстораны - а чо, денюшшек семейных жалко вэдь, а так...)))
...точно!!!! ЛЮБОВНИК!!!! блин, быстрее к шкафу....
Не нужно мне любовника ((..мужа хватит