Прочие взаимоотношения

_I_I_I_Как попасть в Рай?*_I_I_I_

на корабле )
Р*
Рустам ********
Лучший ответ
Из Москвы на Запад))))
МНЕ пока на земле приятно себя ощющать а РАЙ пока для меня где-то далеко в небе !!!ДОБРОГО ВАМ ВЕЧЕРОЧКА в ответах!!!
Подробное руководство к действию в Библии....
Эмиль Ях-Яров
грехов делай по меньше
а ты попробуй через АД,
не грешить...
Садишься в машину и едешь...)))
Садишься в самолет и летишь...))))
Вадим Масюк
Рано ещё...ад на Земле пройти надо... и не просто так...
Елена Шадрина
Через лазейку.
А он существует?!) вот будет обидно, если будешь делать все, чтобы попасть туда, и не попадешь только потому, что его просто нет!)
да в раю мы все.... как люди не поймут.. то что они видят это и есть рай.... надеясь на то что потом их занесут как редких животных в "красную книгу неба"только за то что они по их понятиям ничего не нарушали тут.... всё что творит человечество с этим прекрасным местом в галактике не достойно уже никакого другого рая.... нужно понимать что нет такой планеты РАЙ.... это место в душе... в умении видеть и понимать.... почему люди не хотят умирать?... потому что лучше чем тут им уже нигде не будет.... это на уровне интуиции... почему когда человек умер это горе и траур.... мы же верим что он в рай небесный. почему же тогда не радоваться???. не провожать его туда с песнями?... рай это душа.... и если она чистая то ей и после смерти ничего не страшно....))))
Salamat Sarsenov
Может через турагенство).... хи)
..сначала надо умереть...
Рай нам только сниться... Зачем тебе туда? Туда не всех пускают
Андрей Щеглов
А может как не попасть в ад?
С1
С.л 1
прямо по коридору, вторая дверь на лево )))