Прочие взаимоотношения

ЧТО ЛУЧШЕ. ОДИН РАЗ РОДИТЬ ИЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ БРИТЬСЯ?

Всю жизнь бриться. Чем мы всю жизнь и занимаемся, только в других местах. Если бы хоть один из вас прошёл через эту боль, когда чувствуешь как у тебя в нутри по швам всё рвётся, когда тебе ещё скальпелем до задницы всё распахают, а потом зашивать на живую будут, вы бы все с ног до головы бы брились. Потому что мужики трусы и боятся боли. Вас к зубному то не затащишь...
Юлия Пышкина
Лучший ответ
Можно родить и не один раз, это больше доставляет удовольствие, чем ежедневное бритье, и бывает раз в 9 месяцев. Сочуствую вам, мужчины, но лучше вам бриться, когда есть что брить, чем ходить, как инфантильные мальчики или еще хуже, голубыми или трансвеститами.
Только родить?
А остальное.. и вообще к чему сравнения.. у обоих полов достаточно обязанностей.. раз родился мужчиной - будь им..
лучше бриться, даже 2 раза в день
Неужели пол решили поменять
Тоже так говорил... Но когда увидел что они ещё и эпиляцию делают... я лучше побреюсь....;)))))))))))))
Я лучше бы родил....
Всю жизнь бриться...
Что за непонятный вопрос? ! Мы вот и рожаем иногда и не по одному разу да еще и бреемся в нужных местах)
нельзя сказать, что лучше: всё хорошо
Всё хорошо.
А ты роди поробуй! Шейка матки похожа на головку члена, вот и представь что из твоей головки голова ребенка пытается выбраться, несколько часов подряд. Представил?
Galina Lizantsuk