Я согласна с первым ответом.. . Мы часто говорим *Никогда* и часто говорим *Навсегда*... Но это просто слова. В детстве у меня была подруга, мы были просто неразлучны, говорили, что наша дружба навсегда, но прошло время, и сейчас мы даже ничего не знаем друг о друге.
Мне нравится Шекспир. И нравится одна его фраза *Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. *
Но жизнь на этом не заканчивается, она продолжается. Мой муж ничего мне не обещал, он просто делал.. . И наверное поэтому я вышла за него замуж. Но, когда он говорит *Я люблю тебя и буду любить всегда! * Я верю ему.
Все мы в жизни ошибаемся, но как говорит мой папа *Нужно учиться на своих собственных ошибках, иначе так и помрешь глупым! *
Прочие взаимоотношения
....А 2 самых лживых слова это НАВСЕГДА и НИКОГДА ???)
Анюта Терешкова
А на чужих ошибках никак учиться нельзя ???) Обязательно себе шишки надо набивать ???)
Иногда это проще -Нет и Да!
белое и черное
Ревность
и
Предательство
и
Предательство
Зависит от того, кто их говорит...
есть талантищи-из уст которых-каждое))))))))))))
Да, в их числе.
Первое слово дороже второго!
А еще есть вечно
Дэ-то так и есть...
таких славов не знаю....)))))))
Ну еще... "я не такая, (такой) "
И "жить без тебя не смогу"
потом и обещаю
ещё "подешевело"...
"Честное слово"))))))))))))))
Ой, чёт не помню! ! а память и слероз))) )
Волшебного тебе..
Нет.. . Лживых слов полно.. . Причем ни одно из них не хочется слышать от близкого человека...
люблю и верю
Анюта Терешкова
http://otvet.mail.ru/question/54829811/?pg=1
плачу...
какого хрена полезла лазить по ЛК...
дура....
привет, родная моя....
плачу...
какого хрена полезла лазить по ЛК...
дура....
привет, родная моя....
Ох.. не бывает лживых слов.. Бывают лживые люди.
Анюта Терешкова
привет....
Ложь и правда! ;-))))
Верность и преданность.
Только так.
НАВСЕГДА и НИКОГДА – слова-антонимы (противоположного смысла) , а потому не могут быть одинакового качества одновременно ( не вдаваясь в тонкости) .
Два самых лживых слова – ЛОЖЬ и НЕПРАВДА (по гносеологии, не по смыслу; по смыслу вне контекста (автономно) лживых слов не бывает) .
ЛЮБЛЮ и НЕЗАБУДУ
Анюта Терешкова
Согласна...
Такое тоже слышала...
Люблю, всегда буду рядом, я без тебя не могу...
Слова... слова....
Такое тоже слышала...
Слова... слова....
Это вовсе не лживые слова. Они бессмысленные. Т. к. ничто не может длиться вечно и все может случиться в этой жизни.
С этими словами чаще всего обещают несбыточное, неисполнимое, и другим и даже сами себе.
а еще - "обязательно"
"может быть" и "наверное"...
Обещаю.
Именно этим словом чаще всего лгут.
все от чистого сердца
А ещё - единственная... короче, слов таких дофига.. и у каждого свои.. но суть не в словах, а в тех, кто их произносит))))
как да и нет
Да и Нет
Эти 2 слова самые непредсказуемые-не знаешь, что за ними скрывается!
помойму люблю и прости
1) я буду всегда
2)любить тебя
Люблю и Единственная.
и "сейчас"
Как в шутке: - В своей жизни вы услышите три главные лжи- 1 Я тебя Никогда не брошу. 2 Мы Всегда будем вместе. 3 Алгебра пригодиться вам в будущем: -)
Это те которые делают больно всегда.