Прочие взаимоотношения
Я люблю тебя за... то...то...то...?Можете перечислить? за что именно ЛЮБИТЕ?
Подумал, МОГУ.... Только долго отвечать придется...
люблю.. за юмор.. за нежность... за вредность.
любят не за что-то, а вопреки всему )
Вопрос застал врасплох!!!! Поэтому так же отвечаю - нет, не могу.
Я люблю просто так, не за что.... за то что человек есть
за то, что не пытается меня переделать)))
Люблю и всё! За многое.... долго перечислять.... У мой супруги просто невообразимое количество качеств, за которые не возможно не любить.
люблю за смешинки в глазах, за то, что понимаешь без слов. За то, что позволяешь набить шишки, но подхватываешь и не даёшь упасть, За то, что когда я хочу уйти - ты не отпускаешь. За то, что тебе не всё равно, обидел ты меня или я просто встала не с той ноги. И ещё за то, что ты меня любишь и не хочешь изменить. За то, что позволяешь мне иногда походить в халате и не накрашеной, и говоришь "люблю тебя домашнюю", и восхищаешься, когда я одену что-нить красивое или необычно накрашусь. А ещё потому, что ты позволяешь о тебе заботиться, Потому что ты нежен но твёрд в своих решениях. И потому что на твоей груди так уютно и тепло. И когда мы вместе, мне не хочеться мечтать, потому что я счастлива. А когда ты далеко, я живу ожиданием, что очень скоро ты вернёшься, и наши глаза будут сиять. И ещё потому, что ты добрый и готов прийти на помощь к тому, кому это нужно.
тебя? я тебя вообще не знаю.
я просто люблю, не за то что там что-то есть, а просто люблю за то что вообще есть такои человек...