Прочие взаимоотношения

я люблю тебя за то...можете перечислить за что любите???)

Tatyana Savranskaya
Я люблю его за то. . что у него неповторимо-глубоко-загадочно-интригующе-ласкающе-озорно-хитрюще-очаровательно-нежно сияющие глаза, полные любви ..потому что он - интересная и многосторонняя личность.. потому что меня сводят с ума его поцелуи ..
потому что у него волнующий бархатный шепот .. что он такой внимательный и тактичный ..потому что есть что-то в егох глазах, что придаёт мне сил, помогает идти дальше, преодолевая препятствия.. потому что он умеет со мной разговаривать
и умеет со мной молчать ..он воплощение мужественности.. чувственно-сексуальный
потому что я - его прирученная Тигрица и перед его очарованием просто невозможно устоять.. он умеет читать мои мысли .. трогательно обо мне заботится. .
потому что дороже его у меня никого нет.. и я становлюсь иррационально счастливой, просто когда он рядом.. потому что у меня начинает быстрее биться сердце, когда я слышу его голос. .
Потому что Он - моя жизнь. .
Потому что каждое утро начинается для меня с мысли: "Как я счастлива, что у меня есть Ты! "…))
Татьяна Гелингер
Лучший ответ
я его просто люблю...))) )
и благодарна.. . что мы повстречались на свете)) )

когда любят за что-то - это не любовь.. . любят просто так и без оглядки))))
Знаешь.. . как я по тебе нестерпимо и больно скучаю.. .
Трудно дышать.. . в черно-белом пространстве немого кино.. .
Помнишь янтарный рассвет.. . там.. . у пропасти.. . с самого края?.. .
Ну.. . напиши пару фраз.. . просто так.. . ни о чем.. . все равно.. .
Виля Гаитбаева
Могу ответить только как Портос - Люблю, потому что люблю!!!
За то, что ты есть: -)
Я люблю тебя за то, что мне с тобой хорошо... За то, что я счастлив с тобой и еще много за что...
Макс Русинов
Я люблю тебя за то, что именно ты, сумем меня покорить, именно в тебе мне всё нравится, даже недостатки....
Теперь идеальная причёска. Идеально накрашены ногти. Нежный макияж. Ослепительная улыбка. Обтягивающая кофта по фигуре… И чётко подобраны джинсы. высокие каблуки. Не сутулясь, я иду по городу с гордо поднятой головой. Не позволяя себе не каких промахов и ошибок.
Теперь не всё, как тогда. Теперь больше не позволю себя так ошпарить. Это я открыла тебе сердце и сказала “люблю”. Да, это ты меня вырастил. Ведь больше никто, никогда не узнает, сколько слёз пролилось из этих глаз за последние годы. И сколько любви я тебе подарила. И как ты всё выкинул. И сколько печали скрывается за этой милой улыбкой.
И никто больше не узнает ту девочку, которую знал ты.
Знаешь, я просто выросла…
Рома Э
За то что он есть))))
Sergey Tsipoviaz
Я люблю себя. Потому что не больно...)
Потому что Ты - моя жизнь
Я люблю не "за" что-то, а вопреки всему и не смотря ни на что.
Зачем? я люблю просто за то что он есть)))
не за что, а вопреки всему...
За то что этот человек есть и живет в этом мире рядышком со мной на этой земле!
Любят ни за что то, а просто так.... ну конечно по настоящему