Прочие взаимоотношения

..вроде держишься,держишься..весь день молодцом..а потом бац!и опять тоска и грусть...и как быть в такой ситуации ?

Баха )))
...Знаешь) ) Я теперь верю.. что можно сказать "Аа... плевать я на это все хотела"...и ведь сработает) )

Может не слышала)) :

из дневника марсианина:
1 августа прилетели японцы при помощи своих нано технологий взломали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши было вкусно но хватило не всем сожрали японцев
2 августа прилетели американцы при помощи своих цифровых
технологий взломали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры было вкусно но хватило не всем сожрали американцев
3 августа прилетели русские при помощи лома и еп тваю мать взломали наш бункер за 3 минуты и раздали всем пизды было невкусно но хватило всем
Ажара Кыдыралина
Лучший ответ
Я так понимаю, что надо сделать то, что хочешь- и всё, ни тоски, ни горя, ни грусти. На фига все эти условности, страдать, переживать- ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВО- просто наконец понять, что надо жить в гармонии С СОБОЙ, а не обществом и моралью. Плюнь на него (неё) и иди туда куда душа зовет- и там останься, столько, сколько та же душа запросит. Жить БЕЗ ПРИВЯЗАННОСТЕЙ и обязательств ложных.
Яна Бабич
Это надо прежить.. . :)))
Бержан Омаров
ну ты же как-то бываешь, вот и будь)) ) продолжай в том же духе решение само придет когда-нибудь)
Женя Юрьев
Вот так ходишь в школу, ходишь. А потом бац! и вторая смена!!!.
Идрисов Денис
Если есть реальные проблемы - решать их! Если без повода - обследоваться у эндокринолога, это гармоны шалят :)
Русел Рус
давай чеши мне под лопатками ...а я тя покусаю
Саша Кухарчук