Прочие взаимоотношения

Вроде друзей полно и милиции, и в гаи, и ..ну не важно, а коснулось - никто помочь не может! Знакомая ситуация?

Знакомая. Порой оказывается, что в трудную минуту их нет вообще. Кроме родителей (если живы), детей (если взрослые) и супруга (и).
Поэтому я очень глумлюсь над теми, у кого в соцсетях несколько сотен "друзей" :)
Владимир Гамоля
Лучший ответ
а мы уже ученые) ни к кому не обращаемся.
Abdulqodirxon Rayimxanov
Да помогают. Тоже есть личности в ФСБ и в ментовке знакомые.
Их главное по пустякам не беспокоить.
Это как про мальчика с волками.
=)
Анатолий Корнеев Просто бесят "друзья" которые среди ночи звонят и вопят, что у них менты-козлы права отобрали за пьяную езду. Нех пьяными ездить, вот что делать!
ага... а когда коснётся вопроса, так они все не при делах...
а не надо расчитывать на знакомых. учись сама решать проблемы :)
а если хочешь чтобы охотнее помогали - на будущее - такие знакомства надо поддерживать, подкармливать.
Ринат Абузяров
Все таки отзывчивых людей больше
Во-первых: что означает "коснулось"?
Во-вторых: никто не будет решать Ваши проблемы, тем более, если это не входит в перечень служебных полномочий сотрудника. Решайте свои проблемы законным путём, а не через знакомых в ментовке. Никакой здравомыслящий мент не пойдёт разруливать ваши проблемы, если у него из-за этой "отзывчивости" могут возникнуть проблемы по службе или, не дай бог, с прокуратурой. Прокурорам просто хлебом не корми получить такой "подарок", когда мент использует своё служебное положение для решения чьих-то или своих личных проблем вопреки интересам службы. 285 или 286 сразу возбудят не взирая на заслуги и звания.
Konul Xelilova
Альберт Бадретдинов Все так!
Но, мчеловек даёт визитка и говорит будут проблемы, обращайся!
Ну, тогда не давай.
Чел одного жалко, из-за страховки пострадал, содрали штраф драконовский, ладно, но тех талон зачем забирать, теперь пересдавать.. и куча геморроя..
Оставь машину и езжай домой.... Все само собой решится... Проверено.... Хм... Правда немного денег надо будет заплатить....))))
Но это лучше, чем без прав остаться....)
Привет, тебе...)
Альберт Бадретдинов Привет, Веро!
Вопрос с потолка, я же написала - ничего личного.
бывают просьбы, выполнение которых является должностным преступлением.
Konul Xelilova ТП это вряд-ли понимают. У них сразу обидки из категории "а что ты ваще можещь решить!? " Считают, что если погоны есть, то ППЦ - бох с неограниченными полномочиями.
Konul Xelilova Лучше носить пистолет. а то полицейский очень тяжёлый )))
скорее, типичная. дружба сейчас сводится "поболтать ни о чём.... лайк поставить". рассчитывать можно только на себя.
А сам себе помогаю и ни на кого не расчитываю
Как обычно)
Alimzhan Sozakov
все они гнилые
не пользуюсь (дабы не огорчаться) все в обычном порядке ))
Помочь из серии отмазать, это одно, перед законом все равны, ни друзья вам помогать в данном случае не должны, да и вы не имеете никакого права просить у них помощи.
Помочь из серии разъяснить, это другое, в данном случае не друзья они вам.
мусорская тема .у них так заведено
знакомая.... лучше и не вспоминать
Алла ***