Прочие взаимоотношения
Помогите выйти из тупой ситуации
Сама себе создала ужасную ситуацию, теперь не знаю как выйти из нее. В общем дело такое. На прошлой работе была симпатия с парнем, потом я оттуда уволилась, с парнем поругались из за глупости, хотя раньше общались очень хорошо. Из за него 3 месяца не общалась с бывшими коллегами, да и по нему очень скучала. Спустя 3 месяца я решила наведаться к ним на работу, пришла там все обрадовались, поговорила с парнем, на дружеской ноте, все хорошо, он там вроде уже нашел другую . Решила периодически туда захаживать, хотела очень ещё пообщаться с директором, но он был в отпуске. И тут позавчера ночью меня переклинивает, что я не все сказала тому парню, что может можно его как то вернуть, что я неправильно себя повела, слишком равнодушно. И я поехала на бывшую работу, чтобы поговорить с ним! Там был директор, которого я давно хотела увидеть, но я не спросила даже как у него дела, только спросила, когда придет тот парень, что хочу поговорить с ним, так как мы очень плохо попрощались. Выглядела я на тот момент ужасно, не выспавшаяся, ненакрашенная и уставшая от бессонной ночи. Тот мне сказал, что он придет к часу, я попрощалась и ушла. Позвонила его брату (я удалила его номер когда поругались), связалась с ним. Сказала, что все очень неловко получилось, что я совсем не то хотела сказать, и что мне очень жаль, что все так нелепо вышло в нашем общении. Он сказал мне не заморачиваться, что все в прошлом, у него все отлично и что произошло так как должно было произойти. Я пошла домой, легла спать и поняла насколько сильно я ступила! Ну зачем я все это сделала. Как мне теперь прийти на работу к друзьям и подругам, директор наверное подумал, что я свихнулась, так как про нас все знали. Да и мне теперь стыдно туда идти. Как теперь реабилитироваться? Друзей оттуда терять не хочу, но чувствую, что падаю в ту же яму, в которой была 3 месяца. Стыдно перед директором, перед собой, перед ребятами. Как мне грамотно разрулить ситуацию? Надо ли опять туда поехать, хоть не в смену этого парня, нормально пояснить все
Всем пофигу на ваши отношения. Не накручивай.
Думаю стоит поехать
Три месяца прошло и он уже забыл про тебя, встречается с другой и ему хорошо.
Друзья тоже, как только уволилась, как тебя звать скоро не вспомнят.
Директору не до тебя, да и всем тоже ...
Так что , займись делом и не создавай никогда больше такой трагедии...
Эт вопрос гордыни.
Забудь.
опять поезжай
Чтобы общаться с друзьями со старой работы, не обязательно регулярно таскаться к ним на работу и целоваться с ними в десны, так как общаться можно вне работы,а также в интернете или в ватсапе.
Тебе же русским языком сказали что всё в прошлом. Зачем опять воду мутишь? И сама мучаешься и другим покоя не даёшь.
нельзя вернуться в прошлое .. тем более откуда уволилась ......и лучше строить будущее....не стой на месте развивайся не тормози на том кто чс подумал че сказал....все только вперед
Забудьте сами о своих косяках. И все забудут о них. Вы просто простите себя и других людей. Все на свете ошибаются, идеальных людей не бывает. Если этот парень ваша судьба, то вы снова столкнетесь где-нибудь случайно и всё разъяснится. Не надо бежать впереди паровоза и суетиться. Это выглядит смешно! Расслабьтесь и плывите по течению. Удачи!))
"Стыдно перед директором, перед собой, перед ребятами. Как мне грамотно разрулить ситуацию?" - это всего лишь беспокойство о том, как вы выглядите со стороны и что о вас скажут.
А проблемы никакой у вас нет.
Чтобы меньше было таких беспокойств в жизни - не нужно спешить говорить людям то, что вы думаете. Потому что сейчас вы подумали одно, через пол часа другой, затем третье.
Решите что-то одно и только потом говорите.
А проблемы никакой у вас нет.
Нет
Живи!!!! только так как хочется , и помни:

Думаю, и директор, и другие всё поняли, никто тебя не будет обсуждать или заморачиваться твоими проблемами. На работе своих проблем хватает. Зато ты выяснила всё до конца и больше не будешь считать себя виноватой. Ходить туда было не обязательно, но что сделано, то сделано, не самый большой грех на свете. Никого не убила, не ограбила. Наберись позитива и разговаривай оптимистично со своими коллегами, они-то ни в чем не виноваты и относятся к тебе по-прежнему. Поздравляй их с праздниками, днями рождения, в другое время вряд ли они тебя ждут-не дождутся. Жизнь продолжается, мало ли какие глупости мы делали в жизни!
Выход - один: "подловить " парня после рабочего дня, пригласить в кафе и....все объяснить и сказать то, что считаешь нужным!!!!! А таскаться на прошлую работу, директора зачем - то приплела.....Какая Глупость! СЕБЯ НУЖНО УВАЖАТЬ! (Все написанное автором вопроса - детский лепет!)
Пригласи в гости того парня и директора, ещё кого нибудь с работы и обсудите за чашкой чая ситуацию.
У меня тоже какая-то ерунда на работе. Ерунда не ерунда.
Заверяю вас, никому совершенно нет дела до ваших интимных сложностей. У каждого человека вообще-то своя жизнь и кроме бывших коллег по работе в его жизни много более важных людей.
Не стоит думать что всем вашим коллегам по работе больше нечего делать, кроме как изучать вашу личную жизнь. Так что всё нормально и нет вообще никакой "проблемы".
А вот общаться с бывшими коллегами по работе, на мой взгляд, многим комфортнее в нерабочее время и не со всеми сразу.
Ты похоже не о работе думаешь, вот и крыша едет, они поймут
Чтобы блокировать "сквозняк на чердаке" принимай - НОВО-ПАССИТ табл., сироп.
Да уж, столько наворочено, что добавлять что-то еще делать еще хуже. Так что ничего не предпринимайте, само все рассосется.
Поезд ушел, его не вернешь. Нужно ждать следующего.
Нет смысла , да и не возможно, изменить прошлое.
Сделай выводы и живи дальше. Ковыряние в этой прошлой ситуации только будет портить твоё настоящее. Не мотай нервы ни себе, ни парню.
Люби себя ,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех, кто будет тебя эгоизму учить
Слышала выражение "уходя уходи", ну и уйди ..
Если судьбе будет угодно, значит она сведет вас ещё раз, но потом ..
Раз так все вышло, значит так надо, так правильно так хорошо ..
Поэтому засунь свои слюни туда, возьми себя в руки и займись лучше делом ..
Забей, такова жизнь, там все люди тебе чужие, не друзья не близкие родственники, директору тоже по большому счету нужна только прибыль и он вежлив только потому что вам так будет удобнее и проще для него зарабатывать.
сумбурно и непонятно, но если это вас так беспокоит позвоните или съездить можно ,извиниться и в 2-х словах последнее предложение своё озвучить.. нет людей,которые не ошибаются..
А зачем общаться с бывшими коллегами? Что в них такого, что Вы без них не можете? - найдите на новой работе новых!! ? А тем более, без парня, который нашел другую (и теперь уже не важно, почему)...Забудьте всю эту мутотень, переверните эту страничку, как будто не не было, и живите с чистого листа!! - Слушайте лекции Арестовича, и Вам станет ясно, что главное в жизни!!....
Алишер Нормахмадов
У меня есть новые, но не хватает старых.. я скучаю по ним..на парня уже пофиг. В том то и дело, что я не могу эту страницу перевернуть, почему - не знаю. Меня туда тянет со страшной силой.
Ольга Власова
Ну мучайте тогда, это ваш выбор...
опять туда поехать
Ну окей показывайте!
Это не симпатия. У тебя влюбленность переросла в зависимость, ты этот момент не отследила иничего с ним не сделала, до сих пор ты одержима парнем. Все твои дейтвия направлены на попытку вернуть его. А у него давно другая личная жизнь. Чтобы ты не сказала, твое поведение выглядит жалким, попытки все исправить лишь усугубляют ситуацию. Ты так будешь себя вести пока не осознаешь проблему полностью. Затем тебе нужно избавиться от зависимости и наладить свою личную жизнь.
Че у тебя там было за эти 3 месяца, депрессия, пустота в груди, не хватка чего-то родного рядом, мысли и фантазии о вас кружащихся в потоке любви?)
Вот этого всего при нормальном стечении обстоятельств у тебя не должно быть уже через 2 недели, месяц. Вместо того, чтобы все обрубить и оставить его в прошлом, ты живешь с ним в своей голове и по сей день. Не можешь сама справиться, иди к психотерапевту. Друзья на старой работе и директор, лишь предлог тебе снова с ним увидеться.
Согласно изложенному верю, что вы настоящая девушка.
У парня уже новые отношения, что ты от него теперь хочешь?
Пусть это будет самая большая ваша проблема
помоги Господи
Галиматью насочинял какую-то,сам хоть помнит интересно?
Жизнь тебя ничему не учит
Если нравится парень никогда с ним не ложись в постель до тех пор пока не докажет что готов быть с тобой на век
Так скажите,что вами в тот момент управляли лишь эмоции,в не здравый смысл,для людей это абсолютно нормально.
Поверьте, всем наплевать. Каждый думает о себе.
Вы такая смелая, за счастье надо бороться. Поэтому удачи вам.
Никто плохого не думает, это точно.
Мы всегда так паримся что о нас подумают люди, а на самом деле им насрать
Вы хоть работаете.
Ненакручивай себя, скажи, что ты была в плохом состоянии
Я думаю никому вы неинтересна
не волнуйтесь, просто прийдите и попросите прощения,вот и всё
Как по мне такие люди просто внимания хотят...
"Выглядела я на тот момент ужасно, не выспавшаяся, ненакрашенная и уставшая от бессонной ночи"…
Ты должна ему быть симпатичной в любом варианте.
Я, когда познакомился с женой, был в не самом лучшем состоянии, мягко сказать.
И, когда она впервые должна была ко мне в гости приехать (познакомились по интернету - более года находился в тяжелой депрессии после нелёгкого расставания) хотел сначала квартиру убрать, всю пыль протереть, посуду перемыть и т.д.
А потом подумал - а вот нефига!
И когда она приехала и немного при___ла сказал ей: "Вот ты увидела меня в наихудшем проявлении. Дальше может быть только лучше"…
18 лет уже вместе живём…
А потом подумал - а вот нефига!
18 лет уже вместе живём…
надо думать о работе.
Расслабься. Вдохни поглубже. Все хорошо.