Прочие взаимоотношения
Как выйти из такой ситуации?
Бывший молодой человек никак не может оставить меня в покое, преследует, донимает своей ревностью, избил моего знакомого... что делать чтобы он меня оставил в покое сил больше нет...
тут трудно что то посоветовать ...да и сделать тоже.... у моей подруги была похожая ситуация, не отстал пока новую пассию не нашел.... хм.. только прошло лет 10 прежде чем.... Ну в общем надо, чтобы его с кем то познакомили))
подкинь ему наркоту в карман.... лет 5 от него отдохнешь)))
если не понимает на словах, значит он просто больной человек ) насильно мил не будешь
либо, может ты сама аешь такой повод- как надежда на продолжение отношений с ним, поэтому он так себя ведет.
Эту ситуацию Вы создали сами ..!Нужно было с уважением отнестись к чувствам человека, с которым хотите расстаться .. Вероятно, Вы не объяснили при расставании все причины своего ухода .. У человека осталась обида, непонимание .. Скорее всего, присутствовал и такой момент, что начав встречаться со вторым, Вы какое - то время были и с первым ...Такое у девушек тоже есть ..
Lora St
Я с ним неоднократно разговаривала,а расстались мы как раз таки из-за этой патологической ревности,ревности ко всему к моей работе,родственникам и друзьям, но это же ненормально. И ни с кем другим во время наших отношений не встречалась,а знакомый это вообще мой бывший одноклассник.
Скажите, что хотите за него замуж и начинте приготовления к свадьбе. Должен сбежать)
Lora St
Если бы) этим его не напугать
Наруто Узумаке
Как у Вас все интересно. А знакомые военные есть? Любые. такой план родился!
значит вы плохо расстлись.. надо все точки расставить по-человечески
Познакомься с боксёром. Меня так когда то поиспользовали.
...ООО, тут только твоя фантазия:
- скажи ему, что переспала уже с 10-тью людьми, и о нем уже не думаешь;
- можешь добавить, что подхватила какие-то вирусные болезни и спроси совета, где их можно вылечить (а некоторые даже передались через банальный поцелуй) ;
- можешь еще добавить: "наверное я нимфоманка! как думаешь это болезнь? ";
- дальше мочи: "одолжи мне, пжлста, крупную сумму денег на лечение - я через год отдам! ";
- добивай его: "...если выживу! Однако я ведь оптимистка! "
...ЛИБО выбери другой сценарий, господи, не почему я это всё пишу!