Прочие взаимоотношения

Если вы узнаете об измене,как выйдете из этой неприятной ситуации????)))))))

тут же переговорю и всё выясню.... постараюсь хотя бы не ногами. А там... нах. с пляжа! :)
Александр Пирязев
Лучший ответ
расставание или скандал
причины выяснения измены
депрессия. .
Да голову отрежу и все дела.
К О
Честно не знаю...
Нельзя сказать, что может человек сделать в такой ситуации!! ! Даже загадывать нельзя! И ни дай Бог никому такие эмоции пережить, которые убивают все живое внутри!
не знаю, но думаю, что не буду рубить с плеча и прежде все обдумаю. Ведь измена говорит о проблемах в отношениях и может их надо решать?:))
Сейчас бы наверно она получила бы по самое.... Но ей повезло, она не со мной
Алексей Хитров
Это не я выйду, а он выйдет из моей жизни
Выйду по английски...
Саша Цыбулько
Вышла вон !
Андрей Сопин
Когда я вышла замуж, сразу придерживалась такого мнения, что хочет гулять, пусть гуляет, я ему ничего не сделаю, ведь мне с ним жить, детей воспитывать, но бедная та женщина.... ей я отомщу. Естественно, моё мнение секретом от мужа не было. Мы 20 лет вместе, и ни разу не было повода для ревности.
Самат Олжабай
посмотрю по обстоятельствам.. . противно, конечьно, но постараюсь, не рубить с плеча....
Ira Kovalenko
За любовь - любовью, за измену - кровью...!
Я узнавала, и выход был один-расстаться, но я его любила, и не могла этого сделать, но сделала!