Прочие взаимоотношения

Почему через ...цать лет узнают об изменах, а где раньше глаза были?

Ну вот у меня муж - было, где -то пропадал. Представьте - у меня неимоверная тяжесть на душе и "деревянные" ноги, интуиция говорит - "Изменил!!! " И мне просто физически больно и плохо.
Возвращается. Врет, где был и что делал. Врет ведь!! !
Но готова ли я выслушать правду? ? Вот в чем вопрос .
Узнать, что изменил и чисто от брезгливости - развод, все с чистого листа. . Больно. .
В итоге я внутренне заставляю себя поверить - с сомнением, со скрипом, но списать несостыковки и жить как прежде.
А спустя время это легче принять, так как через года все притупляется и завуалированно большинством дней, хороших и счастливых.
Оксана Трушковская
Лучший ответ
мозг человека работает избирательно и не хочет знать того, что может разрушить жизнь
Иногда БАБЫ обладают огромным талантом натянуть мужчине пи@ду на уши. А в таком состоянии ему плохо видно, слышно и соображается не очень!
Santifik =)Я
любовь.. ослепляет и лишает разумности и понятливости))
значит всё устраивало.
Marzhan Abil'bekova
неданво мужчина итальянец подал на развод прожив 77 лет с женой, узнал что она изменила ему в 1945 году)) ) совесть все же есть, особенно у женщин))))
Это доказательства можно получить через много лет, а чувствуешь чаще сразу... А вот почему не углубляемся в выяснения всегда, это другой вопрос и ответ для всех свой....
А*
Александр *
Пришло время узнать и убедиться в этом ...такова жизнь !
Если человека любишь по настоящему-спалишь сразу. Ну, или заняты очень-если сразу не замечают..