я нахуй пошлю того кто меня за глаза обсуждает с кем то. Сразу. Пусть обсуждают дальше.
салют Прелесть)
Прочие взаимоотношения
А когда узнаёте ЧтО о вас говорят "за глаза",как реагируете?))
Сергей Кроленко
Согласна!..,жаль,что посадят,если башку оторвать) Приветики,настроения улыбчивого)))))
Да пусть говорят)) ) Я к этому отношусь, как к перемене погоды! Мне и солнышко хорошо, и дождик совсем недурственно!
Говорят, значит интересна!)))
Анастасия Безмен
мм... Марго у вас такие глаза))
я не люблю когда мне лезут в душу ...тем более когда в нее плюют!
да пусть говорят, если им делать нечего больше... меня такие мнения не интересуют)))
ой.. спасибо.. а так бы и не узнала)))) )
приветик Хулиганкам)))
Сергей Кроленко
Приветы,Мечталочка моя!)))))
Скажем так... Принимаю к сведению... но поспешных выводов не делаю..)
вырубаю)))))))) ) я че в армии зря каты изучал))))))
Сергей Кроленко
Целумк тя))))
Меня просто рассмешило когда в комментариях Вы написали: Как меня бесит эта Киричанская
Сергей Кроленко
Меня рассмешило,что ты опять в мой вопрос залезла)) Мда..дебилов таки надо глушить по полной!)))))))))
Улыбаюсь))
Смешно становится! Иногда сама подкидываю "горячую" темку для обсуждения себя, как будто случайно что-то говорю при самой злостной сплетнице, и жду, когда информация ко мне вернется, и в каком виде! )))))))))
Мне все равно, я вообще никак не реагирую, продолжаю заниматься своими делами. А если говорят что то на счет эгоизма и прочего, я вообще радуюсь) Пусть говорят)
если знаю кто это сказал, прошу аргументировать данное высказывание мне прямо в лицо, чтоб потом не повадно было у меня за спиной всякую мерзкую неправду говорить обо мне!
На каждый роток - не накинешь платок! Пусть болтают, к чистому грязное не пристанет))