Прочие взаимоотношения

Как реагировать, если я узнаю, что на меня наговорили гадостей?

Из-за этих сплетен меня бросил любимый человек, разговаривать и объясниться со мной он не хочет. Обозвал овцой и послал на три буквы. Что делать? Обидно...
Юляшка, не надо ему ничего доказывать, значит кто-то ему на уши присел, и он верит!!!! Оставайся такой какая ты есть, и даже не думай оправдываться!!!! Моя подруга меня обвиняла, что я домогалась её мужа, и всё потому, что муж её загулял, и на меня всё время облзывался, только ему обломилось. Обидно было слышать от неё такое, но я оставила всё как есть, потому, что я их любила и люблю как одно целое. Через месяц она мне позвонила со слезами, я ей очень нужна, ей плохо. Столько воды утекло, чего у них только не было. Сейчас слава богу вместе, и у нас замечательные отношения!!!:) Выше носик!!!!:)
Аурелия .......
Лучший ответ
О. милая... такие ситуации бывают у многих... !
Но знаешь, твой молодой человек сам баран, если верит всяким бредням...! Если бы он любит, то уж поитересовался у тебя хотя бы.. прежде чем что-то решать... !
Короче, забудь его и живи дальше... !
Удачи..))))
Если он верит другим, то пускай с ними и общается, а ты попытайся забыть все и ноль реакции. "НЕ МЕТАЙ ПЕРЕД СВИНЬЯМИ БИСЕР".
Значит создалась ситуация, которая показала вам, что с этим человеком вам не по пути. Так или иначе вы бы разошлись. И потом, настоящая любовь выдерживает все удары. А этот не выдержал и тычка...
Отнаситесь к этому философски.. . Значет он не ваш мужчина если поверил сплетням.
такой человек не может быть любимым... какая же это любовь, если человек слушает только других... и не предпринимает никаких попыток спасти чувства, не оберегает от лишних и ненужных ссор...