Или это глупо?
Не стоит верить тому, кто нагло врал три года? Или дать еще один шанс?
Или все де строить новые отношения, пока молода и нет детей?
Прочие взаимоотношения
После трех лет вранья и измен, можно ли поверить человеку и начать все сначала?
Нет
вряд ли
Пока будете давать ему шансы, он будет изменять.
А зачем?
все врут
не стоит. во-первых. изменил раз - изменит дважды.
во-вторых, просто унижаться перед собой зачем?
Да вы че себя на помойке нашли? Если каждому выхухолю давать нервы себе трепать и рога наставлять так и будушь всю жизнь в ответах слезные вопросы писать. Нахрен его гнать в три шеи.
ну так это.. изменять никто не перестанет никогда.. а врать это ТВОЙ выбор... принимаешь, что изменяют - не будут врать, не принимаешь - будут... а измен никто не отменял никогда... я за всю жизнь не видел ни одной бабы и ни одного мужика, кто бы соблюл верность.... а знал я многих... надо к этому научиться относиться нормально, иногда даже выгоду получать.. но не дай бог материальную, а то сам убью
Роман Сулимов
Какую выгоду тогда?
Хоть плюй в глаза им всё божья роса. Лишь бы верить...
Вы не его кумир.., да и три года не срок! Гляньте вокруг! Работы не початый край, а времени столько упущено!
Уйдешь-вот тогда себя и начнешь уважать и не будешь задавать таких вопросов.
Не надо. Найди хорошего. Так и будет. А с детьми вообще трудно станет+наследственность
Да- стоит,
ибо всё движется по кругу.
дело в "мыслях" надо их учиться контролировать!
ибо всё движется по кругу.
Можно и поверить, и начать все сначала... Только вот уверенности в том, что он изменится никакой нет... Хотя и это возможно, иногда если очень хотят - люди меняются ради любимых.
вам решать