Прочие взаимоотношения
А вот почему женщины, когда узнают об измене, идут и платят той же монетой?
В чем смысл? Это вряд ли можно назвать местью.
Мне кажется, что так делают только недалекие женщины либо совсем зеленые девушки с целью как-то нагадить чувствам мужчине
Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
- У меня такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
- И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
- А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмотрела на него, растолкала и говорит:
- А давай -- ещё разок отомстим..
- А я не злопамятный.
- А я такая мстительная-мстительная!
Женщина говорит:
- А давайте им отомстим!
- А давай -- ещё разок отомстим..
- А я не злопамятный.
- А я такая мстительная-мстительная!
Видимо, эмоциональную боль пережить могут лишь так.
она разум затмевает.
Umudlerim Heyalarim
Опуститься до его уровня? Хм.
мстят
не утраивает их
Это делается, прежде всего, для себя, для своего душевного комфорта (ведь мозгом то ты понимаешь, что отомщена). Ну и новые впечатления. Так глядишь и поймешь мужика, что это всего-лишь секс, а любовь совсем другое))
Umudlerim Heyalarim
Тогда зачем встречаться?
где измены там и зараза Спид это наказание за измену ...и вобще не нужна жить с тем с кем секс не утраивает и любви нету..
:) имеете ввиду когда мужчина предпочёл другую женщину то которой ранее клятвы приносил?...
ps. это не измена.. а его личный выбор.. так почему "отверженная" женщина не может сделать свой выбор.. коль она уже свободна?!..;)
Umudlerim Heyalarim
Вопрос о любой измене, мужской или женской.
Им так кажется насамом деле они просто "Ш"

Не изменяла.. Незнаю. Просто ушла
Анатолий Кора
В запой?
Почему бы и нет?
Это не месть, а возможность пойти налево.
Потому что на удар отвечают ударом и только Христос подставлял другую щеку. Но нам до него далеко.