Прочие взаимоотношения

Что чувствует человек,когда узнает об измене любимого человека?

Максим Кичигин
Я думал иногда об этом и в моём сердце сражались два война, которые приводили прекрасные и ясные доводы, которые давали мне пищу для размышления и требовали от меня принять сторону одного.
Когда я был моложе, я знал уже ответ.. "досвидания", я не смогу тебя простить никогда, а теперь став постарше, я думаю, что если я очень люблю женщину и, случилось такое, я, наверное, смогу её простить, но ни ради семьи и детей, а просто, как человека, как женщину, которую я очень люблю.
Лиза Соколова
Лучший ответ
я даже описать не могу какая это боль в душе-она просто невыносимая
надеюсь, что никогда этого не узнаю
Пустоту...
Опустошение...
мир рушится и больно, больно. и чувство это не проходит очень долго
сначала шок, потом гнев, затем отвращение, потом отчаяние (начинаешь искать в себе какие то ошибки) а потом опустошение
Natalie Jäger
неуверенность в себе
Сердце остановилось от боли, начала задыхаться, а все вокруг двигалось как-то очень медленно. Я стояла на пирсе и мне очень хотелось упасть в воду и утонуть, но я умею плавать. А рядом стоял тот, кто сообщил мне о измене любимого, и я как сквозь вату слышала его голос: "Что с тобой? "Лучше бы он онемел до этого!!!
боль, обиду, злость, слабость, ненависть.
Но спустя время месть и ещё раз месть
сердце рвется на куски и склеить его потом очень трудно
в первые секунды - пустота, тишина, затем мир начинает ускоряться - начинаешь задыхаться... а затем уже весь негатив: у каждого свой (обида, злость, боль, отчаяние.... )
И дальше для кого-то возможно наступает выбор - простить или нет... очень тяжело жить с этим, но возможно
Д;
Дима ;d
такое чувство, что тебя растоптали... растоптали твою любовь