Прочие взаимоотношения

Здравствуйте, мне 15 лет. У меня в жизни сложилась очень неприятная ситуация. И по этом я хочу обратиться к вам, более

Многие мои подруги 1-2года назад потеряли девственность, у всех уже с 4 класса есть парни. У меня все на оборот. Я старше всех в нашем классе. Но у меня ни когда не было парня. Хотя все их парни мои друзья. И кроме дружбы они не хотят со мной ни чего иметь. Я с ними гуляю, хожу в кафе, в кинотеатр, на футбольные матчи. В школе они меня все поддерживают во всем. Все девчонки ревнуют. Но как только заходит разговор о сексе, они просто отворачиваются и молчат или расходятся по домам. Я уже целый год и так ношу призервы в кармане на всякий случай. Но ничего не получаются. Еще недавно родители орали зачем лобок побрила. Хотя все уже давно с начальной школы бреются. А взяла у мамы какую-то тупую бритву, щас я вся после этого в прыщах. Что тут такого, в том что я не хочу быть девственницей. Мне кажется это самым позорным. А родители не понимают и еще возмущаются, почему я мастурбирую.
Саяр Аюпов
Не торопись становиться взрослой - все придет в свое время, и не нужно этого стесняться. А ребята тебя считают Другом, а Друг не может быть сексуальным партнером, поэтому и не обижайся на них. Чтобы тебя ввели в прекрасный мир Секса - тебе нужен партнер постарше и опытней. Ну а бритву ты можешь купить в магазине сама - сначала намыль хорошо свой лобочек, потом побрей, потом присыпь обычной детской присыпкой (в аптеке продается) , чтобы не было раздражения...
Айгерим Батырбекова
Лучший ответ
1) поверь твои, подружки в большинстве своем, врут.
2) уважение парней это здорово, гордись.
3) Не спеши, до 18 все равно никакого удовольствия не получишь, а нафига тогда облом и болячки.
Денис Болдин
сочувствую твоим родителям и совершенно не удивляюсь реакции парней - кто захочет то, что само навязывается.... (подумай, что течет в реке по течению и никогда не тонет?)
Игорь Пушкалов
Всему свое время, не спеши
aukaslena
Ты действительно очень глупа! В 15 то лет такие глупые размышления. Ты наверно не секса хочешь, а ты не хочешь от других отставать, раз все ведут половую жизнь, значит и ты должна. А эта и есть главная ошибка молодости!!! Не торопись, всё придёт, не отсанешься старой девой, не переживай. Дети то всё равно когда нибудь будут.
Михаил Зыков
Родители у тебя умные и нормальные!! !
Боже мой, читаю ваши записи и мне просто до слез за вас всех обидно. Ну куда вы так все торопитесь? А главное зачем? ? Чтобы быть, как все?
А то, что не по настоящей любви? Это нормально, это ничего?? ?
Не слушай их, никого, кроме родителей не слушай. Быть девственницей не позорно, кто тебе такое сказал, кто сказал, что это позорно? ? Мне 18 и я еще девственница и почти все мои подруги уже занимались сексом, НУ ТАК ЧТО?? ?
Рано еще тебе. Рано. Тебе же не 40 лет. У тебя вся жизнь впереди, ты потом будешь локти себе кусать, что первый раз был без любви.
Не делай эту ошибку.
не обязательно быть такой как все, можно в в чем-т ои не быть на других похожей. Даже девственностью можно гордиться в 15 лет и до 20. И нет ничего в этом порочного, а наоборот, можно сказать, в ответ на это что нет такого парня, кто меня достоин! Серьезно так...
Dastan ......dastan..
мастурбация не вредит, если только в разумных пределах (пару раз в неделю), но лучше дружитью
а вот сексом не занимайся!! !
подожди и придет любовь.
ведь очень часто бывает бывает секс без любви.. .
а при настоящей любви секса НЕТ, есть только ЛЮБОВЬ!! !
И ПРОЧТИ КНИГИ МЕГРЕ. "АНАСТАСИЯ" И ДРУГИЕ.
это худ книги. но в них ты найдешь ответы на свои проблемы
Девочка сходи на трассу, там секс быстро найдёшь, даже заработаешь.
Ольга Гулиева
ты глупа и мала! люди ищут не как потерять девственность, а счастье, любовь и радость!
Andrzej Lubikowski
потерпи ещё три года, разорваная плева в 15 лет не признак большого ума и зрелости, продолжай мастурбировать если так уж не втерпеж
Ты что, дурочка? ! Зачем ты смотришь на остальных? )
Или ты хочешь переспать с первым встречным чтобы БЫТЬ КАК ВСЕ? !
Прости, но я не понимаю на счет этого тебя!! !
Умей быть собой, личностью! Я бы поняла если бы ты была безумно влюблена в какого-либо парня, и он в тебя! ты была бы уверенна в нем! а так? мне тебя тяжело понять)
ну 15 лет не срок для срочной потери девственности.
и родители то откуда узнали про лобок? )
вообщем ищи взрослого дяденьку :D
такие любят молоденьких девушек и всегда готовы им помочь расстаться с девственностью
Нда, прям ну "ОООЧЕНЬ неприятная ситуация". Насмешила до слез. Во-первых все соц опросы показывают, что те кто так считал это зазорным - в итоге жалел о необдуманных поступках. Во-вторых - а зачем отчитываться родителям что ты мастурбируешь???? Ты им обычно сообщаешь сколько раз в день и чем ты какала???? В-третьих, опять-таки ты им что, свой побритый лобок - демонстрировала, мнение спрашивала? И вообще - это весьма полезно для личной гигиены, и эстетично для самой себя или, например, на пляже. Пипец, ну и вопросы! ((
Naveed Ismail
Зайчик Ты иногда думай о чем пишешь своей юной и глупой головкой
????? ??????
Подрости девонька а потом о сексе думать будешь! А то скорее в постель а потом думать начинаете когда уже поздно. А то что в конце написала можешь быть уверена с мужиком разаченруешься. книжки умные почитай!!!
Suiunbek Nazhiev
не торопи ты секс! успеешь еще!!! !
честно? обраться ко мне девочка с таким вопросом лично, на месте бы пришибла!