Прочие взаимоотношения

Здравствуйте, мне 15 лет, так что вопрос детский

Мне нравиться девушка моего возвраста, я ей тоже. Заводить отношение, не знаю почему, не хочу. из головы выкинуть вообше не получаеться!!!! Что делать не знаю? ? Подскажите позалуйста!
а не надо заводить отношения! просто пригласи ее на свидание!
Natalya Govjrvhi
Лучший ответ
А что Вы имеете в виду под словом "отношения"? Если Вы знакомы, то отношения у вас уже есть: дружеские, приятельские, отношения одноклассников.. . Не надо выбрасывать ее из головы. Общайтесь, узнавайте друг друга лучше. Возможно, иные отношения сложатся, когда Вы станете старше, когда поймете, нужно Вам это или нет. Так что ничего специально делать не надо :-)
А чего их заводить? Вы и так уже нравитесь друг другу )))))))))))) Это и есть отношения ))))) А отношения, о которых тут говорят - это просто секс ))))))))))))
зачем тебе эта канитель?
Олеся Науман
Учить уроки в школе.
Элеонора Чагай
Ну раз вы нравитесь друг другу, зачем губить чувства? ) может вы нашли друг друга, а сами вот так вот.. ) другие люди не знают как понравится своему избраннику (-це) , а у вас всё взаимно)
попробуйте начать какие-то отношения) любви все возрасты покорны) и даже в 15 лет можно любить и иметь настоящие серьёзные отношения, поверь мне.. ) не губите свои чувства) и любите друг друга))
Ну, знаешь, тут у всех проблемы разные, а их решения, по сути дела, чуть ли не одинаковые.
Самый лишний в жизни человека вопрос "ЗАЧЕМ? ". Он не даёт ответить ни да, ни нет. Никому.
найди кого нибудь младше себя девченкам твоего возроста с тобой не очень интересно будет ищи младше себя хотябы на год
Мля я в твоем возрасте уже шпилил баб вовсю, а ты тут х*ю какую то спрашиваешь)))) ) Будь мужиком!)))