Прочие взаимоотношения
Как выйти из этой ситуации..
Я встречаюсь с парнем которого не люблю, из-за одиночества. Очень страдаю (ведь хочу быть с человеком которого люблю), но если мы с ним расстанемся, мне даже не с кем будет поговорить.. а друзьями он на отрез быть отказывается. А одной быть мне очень страшно, я не умею общаться с людьми
Сходи к психологу, пусть поможет тебе выйти из этого состояния. И прекрати мучать себя находясь рядом с не любимым человеком. Быть одной это не одиночество, а свобода. Развивай себя разносторонне, начни одеваться стильно, приведи себя полностью в порядок начиная с мыслей. Занимайся тем что тебе нравится и люди сами потянутся к тебе. Иногда хорошие иногда не очень, но нужно учиться жить как-то. Да не все сразу получится, но если ничего не делать, то все так и останется. Нужно выйти из этого состояния и поверить в себя, тогда все получится и обязательно встретишь того, кого сможешь полюбить. И если бы ты была важна этому парню с которым встречаешься, он бы помог тебе поверить в себя, а сейчас ему просто удобно пользоваться твоей беззащитностью. Сделай правильные выводы и удачи тебе в новых начинаниях. Если что, пиши. Отвечу тебе и поддержу, не останешься одна.
Марина Киселева
Спасибо большое..
Значит - учись общаться. Помогают тренировки, репетиции, как у артистов или актёров в кино. Учись уважать себя: никогда не встречайся ни с кем из жалости или с тем, кто тебе не нравится. Потихоньку поднимай планку собственной значимости. И всё у тебя получится!
Мозгоправ тебе нужен. Причем, срочно.
Начни заниматься физическими упражнениями. Слабое тело безпомощно, легко поддается на провокации жизни. Как только ты станешь сильнее ты будешь уважать прежде всего себя, за уверенность и силу!
Поводу общительности. ' .' .' . K@rm@ . '. '. ' правильно написала, одиночество - это свобода! Не нужно учить жизни других людей, мы не для этого в этот мир пришли.
Прежде всего нужно самому развиваться!
Как? Для этого есть множество способов!
Поводу общительности. ' .' .' . K@rm@ . '. '. ' правильно написала, одиночество - это свобода! Не нужно учить жизни других людей, мы не для этого в этот мир пришли.
Прежде всего нужно самому развиваться!
Как? Для этого есть множество способов!
Похожие вопросы
- Помогите выйти из тупой ситуации
- Меня оклеветал знакомый любимого человека. Как выйти из этой ситуации? и не потерять доверие своего мужчины
- Как выйти из неловкой ситуации изящно?!
- Как выйти из такой ситуации?
- Если мужчина пошел в магазин и принёс пачку гречки.. . Как женщине достойно выйти из этой ситуации и приготовить обед из
- Как выйти из этой ситуации? (Не очень много букв)
- Семейные отношения . Что теперь будет? Посоветуйте как выйти из этой ситуации . Суть проблемы внутри
- Как Выйти достойно из этой тупой и глупой ситуации? Посоветуйте! Жду Ваших ответов
- Если вы узнаете об измене,как выйдете из этой неприятной ситуации????)))))))
- Жизненная ситуация и как бы вы из неё вышли (+)