Прочие взаимоотношения

можно как-то научиться быть бесчувственной, холодной и жестокой? я устала так...оч устала.

Тихо.. . тихо.. .
Тебя замучили обманы, игры и интриги.. .
Всё - мерзко!! !
Это так.. .
Но мы сами притягиваем к себе всю находящуюся энергию.. .
Тока надо отстранять от себя неприятное.. .
Этот бред ещё будет жить.. .
И он жесток.. .
Ты сможешь научиться быть рядом с верными, красивыми, любящими людьми и окунут тебя в мир чудес и сказочного веселья!! !
Ты - на верном пути!! !
Вперёд!! !
Надежда Матюхина
Лучший ответ
Екатерина Степченко таких людей нет.
нет такое не возможна, у тебя есть сердце а оно будет волноваться
Artem Grinev
Специально никак.... человек становиться таким после целого ряда неудач в личной и общественной жизни.
Вера Жебова
Нужно родиться с этим или пережить столько, сколько никто не пережил и все это придет к тебе само по себе .
Но лучше не нужно быть такой, и не знать горестей, но и в розовых очках тоже не вариант оставаться. Просто ты можешь встретить нормального человека, а если станешь жестокой, то по другому уже относиться к нему не сможешь и сделаешь ему плохо. Жизнь это бумеранг и все к нам возвращается в тройном размере
Жизнь это урок, который мы должны выучить как 2*2, но увы все мы в этой жизни двоечники.
Так что задумайся нужны ли тебе все эти качества которые ты перечислила?
Все хотят научиться быть такими гордыми, жестокими, безчувственными. не любить и не замечать. Как банально, низко и горько.
Неужели мало всей этой дряни в отношениях, особенно когда институт брака уже давно просит последний стакан воды?
Хоть бы кто нибудь сказал: научите меня любить, радоваться, верить... .
Екатерина Степченко научите меня этого не делать просто потому, что мне так хочется, а не потому что это реально нужно и тому человеку тоже.
Научится быть черствой проще чем снова оттаять. Оно вам надо? Будьте собой
убавить немного свою реактивность, т. е. немедленную реакцию на окружение, возьмите паузу. Это насчет бесчувственности. А холодной и жестокой будьте, например, в отношении своих плохих привычек по отношению к самой себе, чтобы не разрушаться. очень даже полезно.
Davron Akhmedkhodjaev