Прочие взаимоотношения
Устала....от жизни....а как обратно научится жить?
смысл найти и жить ради него
просто жить
сам бьюсь...
Избавься от прошлой жизни и начни все по новой... не повторяя ошибки той... прошлой.... жизни!!!))) )
Удачи котенок)))))))))
ну не разучилась же.. .
Усталость - вещь приходящая и уходящая.
если жизнь закончилась.. начни ее за ново !!!
Сколько тебе лет-то, что ты так устала? "Обратно научиться жить" - нужна какая-нибудь встряска, менять нужно что-то. Усталость обычно происходит от того, что жизнь поглощается рутиной.. . Работа-дом.. . Поэтому появляется усталость, апатия - становится скучно жить.
Будь всегда красивой и беспечной,
к черту все домашние дела,
чтоб мужчина думал каждый встречный:
АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА !
И про макияж не забывай,
даже если ты идешь домой,
чтоб мужчина думал каждый встречный:
АХ! КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ !
И еще я дам совет известный,
иногда рюмашечку прими,
чтоб мужчина думал каждый встречный:
АХ! КАКАЯ БАБА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ !!!
к черту все домашние дела,
чтоб мужчина думал каждый встречный:
АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА !
И про макияж не забывай,
даже если ты идешь домой,
чтоб мужчина думал каждый встречный:
АХ! КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ !
И еще я дам совет известный,
иногда рюмашечку прими,
чтоб мужчина думал каждый встречный:
АХ! КАКАЯ БАБА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ !!!
Найди того который ради тебя готов на ВСЕ и ради которого ты будешь жить. Найди ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ и вся жизнь будет радостным. Найдите НАСЛАЖДЕНИЕ В ЛЮБВИ а не В НАСЛАЖДЕНИЯХ ЛЮБОВЬ)))
Что случилось? Почему устала??? Надо научиться находить радости в жизни и все у тебя получиться!!!
сама в такой же ситуации!! ! я тебя прекрасно понимаю! ! просто нужно взять себя в руки, забыть обиды и проблемы, подумать о чем нибудь хорошем!!!! только знаешь ...невсегда это получается!!!! ну ты держись ведь ты сильная!!!!