Прочие взаимоотношения

Как двум девушкам откупорить бутылку вина если нет штопора????)))))))

Мляяяяяяяяяя ты мне напомнила.. . Было нам с подругой лет по 18 мы с ней вино купить купили, сели а бутылку открыть не можем, мучались-мучались.. . В итоге в моей дурной голове возникла идея "А МОЖЕТ МОЛОТКОМ ПО ГОРЛЫШКУ!!! " ну че ты думаешь взяли мы молоток и как херакнули по бутылочке)))) ) и 3,14здец.. . ВОТ И ПОПИЛИ ВИНА))) ) потом пошли в магазин за новой бутылкой и попросили чтобы нам ее там открыли))))
Игорек Бусыгин
Лучший ответ
Наталья Корунец ржууу!!!ДурЫнды....))))))))))))))
Тааак.... сосед не предвидится.... тока протолкнуть пробочку внутрь.... эх, нада тебе наборчик подарить - быстро... легко и удобно.... открывает фсе ! )))
надо пригласить соседа....
У СОСЕДКИ ПОПРОСИТЬ...
а штопор купить слабо??. ?
тады вилкой. котёна!!!!
Натали ...
попросить помощь соседа ))
сбегать за пивом )))
а вилочкой пробовали? во во, попробуйте. Учитесь.
Aleksandr Shatohin
Лучше Мартинчик выпейте!!) ) Что ж мучаться с винцом-то??))
Галина Мельник
Прикупить еще одну и позвать меня. А можно просто позвать меня, я и штопор принесу и хорошего вина.
расковырять отверткой))))))
Вот с этого всё и начинается, а потом... .
На следующее утро в школе учительница математики диктует детям задачу, держась за голову:
- Условие задачи6 две молодые, интилегентные ...учительницы решили приятно провести время. Выпили бутылку вина (из горла - стаканов тоже не было) . Потом бутылку коньяка, запили бутылкой виски.... Пауза, Марь Ванна ухватилась обеими руками за голову.. . Вовочка: - Марь Ванна, а что спрашивается? Встрепенувшаяся Марь Ванна 6 - Спрашивается? А на фига им надо было пить ещё и пиво?
Иван Иванов
Взять отвёртку и пропихнуть её!:)
явно без групповухи не обойтись... .
иначе кто откроет....
Влад Афонасьев
А горлышко.... отколоть....
Ха, я ж говорил, что дядька может пригодиться.... а терь мучайтесь сами....
Сколько шума из ничего. Давайте адрес. Сейчас приеду вытащу пробку голыми руками.
купить вторую, направить друг на друга горлышками, установить карандаш между ними и толкать по направлению друг ))))
Присосаться!
Irakli Asegse
не надо жадничать, обычно соображают на троих, так что ищите третьего со штопором
мммммм.... а чем мужчина поможет... если у него тоже нет штопора?)))))))
Raushan Smambaeva
Протолкнуть пробку можно вилкой)))
Пригласить мужчину) ) Он привезет штопор))))
о боже! Вилкой не пробовали ковырять?
Пусть попросят прохожего... и им окажусь я.... Уж как-нибудь откупорим.... И закусим кой-чем...
Иван Новиков
ой че мы только в женской компании не извращались, чтоб открыть бутылку, и внутрь пробку проталкивали, и ножиком выковыривали и гвоздиком))) ) обычно много мучений и кто нить облит при открывании))) ) так что с тех пор у меня в сумке всегда есть аленький штопор - на всякий случай)))) ) ведь случаи бывают разнаи)))
Сергей Рогулёв
пить здоровью вредить...
Попросите мужчину....
Сергей Зайцев
наверняка соседи приятные ребята))))))))
острыс тонким ножом расковыривать пробку понемногу икрошки выбрасывать, когда останется очень тонкая полоска пробки, аккуратно продавить внутрь
зубами
Родион Кубрин
Пират девушке всегда рад помочь не только откупорить, но и распить вместе с ней, и повеселиться тоже.
Третьего пригласить еще с тремя бутылками.. .
Там разберетесь!
Tatjana S
Мы с подругой однажды шампуром откупоривали.
Вопхнуть пробку внутрь вилкой.
сосед - верное решение, главное чтобы не остался с вами распивать =)))
Поступи с пробкой примерно атк же как с тампоном, только придется приложить побольше усилий...))
Лида Киселева
впихнуть вовнутрь
Alima Chuhanova
Пойти и найти ножик и открыть или позвонить друзьям мужчинам чтобы помогли и приехали !!!
Берете вил. лож. с тонкой рукояткой и жмите внутрь.
Caбина Бердалы
мы тоже со знакомой много лет назад пытались бутылку без штопора открыть. . и ножом, и вилкой. . и гвоздем.. . пока дно бутылки не отвалилось и вино выплеснулось на ковер. . вина мы так и не попили...
Nurgul Kultanova
элементарно.
Гариб Мамедов
Вдавите ее в бутылку.
горлышко отрубить шашкой)
И.
Игорь .
высосать пробку
на этом съла собаку. значит так есть 2 способа.
1) нужно шо нить длинное и по диаметру меньше горлышка. просто проталкиваешь пробку вниз... типа блеска для губ
и 2) берешь каблук, вырираешь, обматываешь пакетом и салфеткой и становишься помихоньку на горлышко... тож пропихиваешь ...и вуаля... разливаем и пьем :D
Лучше заниматься дурью, чем маяться делом.. . Надо было брать вино в коробке с крышечкой!! ! И вообще как можно жить без штопора!?
T1
Tigran 1987
купить коньяк!
Начать это надо за 2 часа до какого то праздника. Сначала одна девушка ногтями попробует. Когда все сломает пусть следущая преступает. Думаю получится.
Девочки, подойдет тушь для ресниц! Проверено! открывается быстро и без проблем!
Впихните пробку вовнутрь, применяя не отвертку, она у девушек в сумочке вряд ли найдется, а ручкой от щётки для волос:)))
А может ну его? Шампанское легче открыть.
Buona Forchetta