Улыбаюсь...))) )
я когда-то такой же вопрос задавала, а потом его кто то в Лидеры послал...)) ) Ох мне там насоветовали...)) ) Смеялись от души! )))
Так вот, мы с подружкой, как умненькие девочки, сначала пошли к соседям, у них тоже не было штопора в хозяйстве, потом мы решили вдавить пробку в бутылку, но в итоге испугались, что бутылку разорвёт...)) ) И конце концов, нам ничего не оставалось делать, как ножиком выкавыривать пробочку, а вот потом пить вино с плавающимися в бокале маленькими частичками пробки! )))))
И вот тогда, на следующий день, я купила штопор, и не просто штопор, а ДАМСКИЙ!! ! )))))
Прочие взаимоотношения
Проблема! Как открыть бутылку, если нет штопора?
Елена Гудкова
Юленька , обычно так бывает, на солько я помню ))))
Отбить горлышко.
сходить к соседу
высосать через пробку!))))))))))))
шурупом и плоскогубцами )))
протолкнуть внутрь...
надо ее протолкнуть внутрь. но для этого нужен настоящий ( со стоящим) мужчина. чтобы было чем протолкнуть. в крайнем случае, можно вилкой протолкнуть. но обратным концом. тупым!
резко донышком об стенку)
Кончик обрезать ножиком, так все девушки открывают шампанское, когда рядом нету мужчины!!!!
Вообще не открывать! Пусть постоит, значит не в пришло её время....
Ножичком попробуйте....
Мой муж открывает обручальным кольцом (((( и так здорово получается... чпок ))))
"высосать через пробку!)))))))))))) " - это ж какие сильные лицевые мышцы надо иметь..) )
можно к соседям сходить, вот и познакомитесь, наконец.
по гусарски- саблей
Вдавить её внутрь каким-нибудь предметом....:)
Поставь её на плиту.... Не вздумай, я пошутил.
Меня знакомый научил. Берёшь пластиковую бутылку, наливаешь в неё воду. Переворачиваешь вино и со всей дури бьёшь бьёшь пластиковой бутылкой по донышку. При правильном ударе пробка должна выскочить примерно на половину, а дальше ручками)) ) Сама не верила пока не увидела! Работает 100%