Прочие взаимоотношения

Проблема! Как открыть бутылку, если нет штопора?

Елена Гудкова
Улыбаюсь...))) )
я когда-то такой же вопрос задавала, а потом его кто то в Лидеры послал...)) ) Ох мне там насоветовали...)) ) Смеялись от души! )))
Так вот, мы с подружкой, как умненькие девочки, сначала пошли к соседям, у них тоже не было штопора в хозяйстве, потом мы решили вдавить пробку в бутылку, но в итоге испугались, что бутылку разорвёт...)) ) И конце концов, нам ничего не оставалось делать, как ножиком выкавыривать пробочку, а вот потом пить вино с плавающимися в бокале маленькими частичками пробки! )))))

И вот тогда, на следующий день, я купила штопор, и не просто штопор, а ДАМСКИЙ!! ! )))))
Анастасия Жужнева
Лучший ответ
Елена Гудкова Юленька , обычно так бывает, на солько я помню ))))
Отбить горлышко.
Dаnа Paramirizkizi
сходить к соседу
высосать через пробку!))))))))))))
Руслан Реут
шурупом и плоскогубцами )))
Света Бо
протолкнуть внутрь...
Olga - Ольга
надо ее протолкнуть внутрь. но для этого нужен настоящий ( со стоящим) мужчина. чтобы было чем протолкнуть. в крайнем случае, можно вилкой протолкнуть. но обратным концом. тупым!
Евгений М
резко донышком об стенку)
Кончик обрезать ножиком, так все девушки открывают шампанское, когда рядом нету мужчины!!!!
Ашот Григорян
Вообще не открывать! Пусть постоит, значит не в пришло её время....
Ножичком попробуйте....
Мой муж открывает обручальным кольцом (((( и так здорово получается... чпок ))))
"высосать через пробку!)))))))))))) " - это ж какие сильные лицевые мышцы надо иметь..) )
можно к соседям сходить, вот и познакомитесь, наконец.
по гусарски- саблей
Игорь Алябьев
Вдавить её внутрь каким-нибудь предметом....:)
Поставь её на плиту.... Не вздумай, я пошутил.
Меня знакомый научил. Берёшь пластиковую бутылку, наливаешь в неё воду. Переворачиваешь вино и со всей дури бьёшь бьёшь пластиковой бутылкой по донышку. При правильном ударе пробка должна выскочить примерно на половину, а дальше ручками)) ) Сама не верила пока не увидела! Работает 100%