Прочие взаимоотношения
Я выпустила из бутылки Джина:) А какие у тебя будут желания? АСЬКИ?:)
Я выпустила из бутылки Джина.Должна признаться, симпатичный Джин.Такой эффектный, молодой мужчина,И выполнить желанья предложил!Ну а какие у меня желанья?Я и не очень верю в волшебство.Но всё ж решила быть оригинальной,И попросила ласково его:«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,Мне ни к чему рубины, серебро.Ты лучше вытри пол, помой посуду,Почисть палас, и вынеси ведро.Погладь бельё, потом сходи на рынок,Когда вернёшься – приготовь обед,И надо б разморозить холодильник,И что-нибудь придумать на десерт».Крутился Джин, как белка в поговорке,Разбил плафон, рассыпал порошок,Поранил себе палец в кофемолке,И утюгом штаны свои прожёг.И выдохся, упал на покрывало,Не в силах ни творить, ни колдовать,А я ему на ушко прошептала:«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».Скривился Джин и с горькою ухмылкой:«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»И вдруг полез стремительно в бутылку,И пробочку потуже закрутил...
Анекдот про джина:
Молодая семья купила дом, с соседями еще не познакомились.
И вот как-то днем они играли на дворе в гольф.
После очередного удара, мяч попал в окно одного из соседей. Раздался звон разбитого стекла.
Соседи были достаточно богаты, это было видно по дому.
Пара думает: Надо идти разговаривать, придется заплвтить.
Приходят в дом соседа, и видят такую картину, на полу валяются осколки кувшина, а на диване сидит старик.
Молодые начинают оправдываться, мол простите, заплатим.
А старик и говорит: Как вы меня выручили, я 1000 лет сидел в этом кувшине, а вы меня освободили.
- Так вы джин что ли?
- Да я джин, и я исполняю желания. Но только одно.
Мужчина, и говорит: почините вазу, что бы когда вернется сосед, он ничего бы не заметил.
- Хорошо сделаю, но я должен переспать с твоей женой. 1000 лет без женщины, сам понимаешь, трудно колдовать будет.
Мужик согласился, главное чтобы сосед не узнал.
Переспал старик с женщиной, и говорит ей: твой муж вроде нормальный мужик, а в сказки до сих пор верит.
- Так вы джин что ли?
Мечтать не вредно
Классный стих!!! !
Боюсь, что джин навсегда закроется в своем кувшинчике, услышав десятка два моих желаний)))))))))) ахах)))
Неплохо.
А я ребёнка хочу, но неоткого.
мне понравилось
Отменить желание всех остальных кто тебя выпускал.
(Просто поржат хочу)
Хорошие стихи о женских пожеланьях. Виват!
супер! Молодца!
Супер:)))
мда.... вот уж точно.
как в старом анекдоте. еще совдеповском.
жена уезжает в командировку и говорит мужу - побели кухню. вымой в кухне все шкафы. в туалете и ванне всю плитку отмой. в зале постирай ковер. все пропылесось. вообще надо было неделю каждый день по чуть-чуть что то делать после работы. муж ей и говорит
- так я же приду с работы уставший. замученный. как же буду делать?
- а ты сядь и скажи сам себе я советская женщина я все могу и сделаешь.
уехала она. пришел он первый день с работы. зашел в кухню сидит и думает - так здесь надо все шкафы помыть. да ну на фиг. я устал после работы. ничего не буду делать. потом подумал - я же советская женщина я все могу. сделал. устал очень. пошел спать. на следующий день в зале все перивел в порядок. еле доплелся до кровати. на третий день туалет и ванна. дополз до кровати. на четвертый надо было в спальню идти. сделал. упал рядом с кроватью и думает я советская женщина. я все могу. но неужели еще всю ночь придется делать что то в кровати????
А от нас что-то хотят.... РжУуууууууууууууууууууууууууууу)))))))))))) ) Супер)
Браво, Пес! Главное эффект тот же! Хочешь, что хочешь? а потом в бутылку
кОМЕНТЫ рррррррррулят)))))))))))))))))) )
приветсвую))
Меня тоже с бодуна часом колбасит малехо!:)
Суперски))
Блин, и почему мне не 20 лет, где мои 20 лет?
Инзиля Зиязетдинова
Фи))) всего навсего надо разделить возраст на какое то число...2 или 3 например и поучиться 2 или три красавчика по 20))))
Бутылочку не выкидывай...
Это как раз про мужиков)))))))) ) Я бы того же пожелала, так ведь все равно не справится)))
Суперский стишок!))) Почаще бы мужчинам его читать)))
Инзиля Зиязетдинова
Ага))) Они шквал негодования на меня уже сбросили, ни один джин не поможет)))
Будьте осторожны в своих желаниях - они имеют свойство сбываться!
Джинн-то твой! А раз ты его выпустила, он и будет исполнять только твои желаия. Жаль, конечно, номне здесь иполнения не светит. Привет Джинну! :-))
Добрый день Ляля. Прошу простить меня, но вначале публично отвечу Ташкинову. Юра, если ты не обучил свою жену искусству любви, тогда можно предположить, что она такая.... что увы... любовника нет, который бы её обучил... неповезло... я имел ввиду данные твоей жены. И как по твоему, после домашней работы у жены есть желание "работать" в постели, исполняя непонятные прихоти мужика, пролежавшего целый день в халате на диване.
Стихи Ляля чудные, но глупые. Как помните старик Хоттабыч, когда у него вся борода была мокрая, всё-таки нашёл сухой волосок и мигом высушил бороду и обрёл силу. Этот джин, так же мог бы служить дальше, но боюсь, что героине стихотвориения, попался евнух, с заклятьем царя Соломона, не позволяющем восстанавливать достоинство.
Это обоим. Каждый должен заниматься своим делом. Мужчина - мужским, женщина - женским. Но увы в последнее время большинство мужчин, всё больше превращаются... и позволяют женщинвм превращаться ...в мужчин.
Вторая версия... джин увидел, что в постели лежит мужеподобная женщина, или трансквестит... а он не голубой.
Инзиля Зиязетдинова
Тут попахивает дуэлью)))
Это же надо так беднягу замучить.. .
А сколько таких было 8 марта. Моё любимое увлечение наблюдать за мужчинами в женский праздник. У них такие обречённые лица!
Ого! Смотрю кое-кого задело.... Какие они (мужчины) ранимые!
Спасибо, Ляля! Повеселили с утречка.
Инзиля Зиязетдинова
Всегда Ваша,,, покорнейше благодарю, Сударыня))) Доброго утра:)
Кирилл Банин
Ну и развлекушечки у вас! :)
Прям садо-мазо какое то. :)
мне стих очень понравился - жизненный. если б джин еще и на работу сходил, вместо женщины, а потом в дет. сад за ребенком - с ним еще пол вечера, или со старшими детьми - за уроки.. . вообще бы ласты склеил - в бутылку сил бы не осталось залесть....
Здорово! Извини, я его себе переписала - жаль 8 марта прошло, ну ничего пригодится))))
Инзиля Зиязетдинова
Всегда рада))) Могу еще подкинуть))))
Прикольно! Где бы раздобыть такого Джина?
Да уж, тебе домработницу просить надо было. А у меня желания простые: хочу чтобы мой Илья успешно защитился, устроился на хорошую работу, женился, а с остальным я как-нибудь и сама справлюсь!
Инзиля Зиязетдинова
хочу чтобы твой Илья успешно защитился, устроился на хорошую работу, женился, а с остальным ты как-нибудь и сама справишься)))) сим салабим! Ахалай-бахалай!
Стихи хорошие, а Джин, что не мог палочкой взмахнуть и бороды у него нет.
с тобой любой не сможет жить, ты даже Джина в постель не смогла уложить=)))
нормальный такой джин. у меня тож такой....
Все Ваши домашние дела делаются всего-то за пол-субботы, это нетрудно, а для здоровья и тонуса-полезно, посему НЫТЬ-ТО НЕ НАДО, а? А ежели трудно-живите с мамой\наймите домработницу.
А в кровати бабьё,как правило, пассивны: лежат, постанывая, а мужик-давай, вкалывай над брёвнышком!
Инзиля Зиязетдинова
Ах, дровосек, ты , дровосек)))) Что же ты на бревна то бросаешься? :)
Юлия Пушкина
Вам с женщинами не везет, а мне с мужчинами....но я пытаюсь не обобщать... лучше ошибиться в хорошую сторону
Сайран Кибатова
есть то вы каждый день просите - а не только по субботам. и если вам нормальная женщина до такого возраста в постели не попалась - не ядом истекать, а плакать надо... значит такой вы мужик - женщину завести не в состоянии. жалко вас.
Игорь Хорев
а мужики бедные ну такие запаханные.что дальше некуда.ну а бревнышко - только твоя вина.
и ради прикола попробуй за полсубботы все домашние дела сделать и по ходу еще и приготовить и с детьми поиграть.
Прикольненько спасибки!!!
Очень мило, видно, что человек и с делами справляется, и стихи писать успевает, и на все смотрит с улыбкой!
Инзиля Зиязетдинова
Подбодрили, Спасибки..А то меня тут уже прошлогодним снегом закидали))))
великолепно))
Очень складно и верно по-сути!
прикольный стишок, я так поняла это был намёк на мужиков? которые приходя с работы орут-ты ничего не делала, а я деньги заколачивал, а потом ещё и секса на ночь требуют)))))))))))))
Реалистичный стишок :)
я бы загадан 1 000 000 баллов, хотя зачем? * , *
Прикольно!!!! Мне очень понравилось! ! Я бы джину пожелала бы мне служить до конца жизни моей, это было бы моим единственным желанием!! ! Тогда бы ему пришлось служить мне постоянно :)
Я бы попросил мир во всём мире и здоровья близким и себе.
Помилуйте, мужчин и так нестача...
а у меня одно желание. Чтобы мой друг вновь смог ходить! после серьезной аварии шансы встать с инвалидного кресла (по словам врачей) почти равны нулю. А ему всего 17.
Инзиля Зиязетдинова
Главное, верить в чудо... Да поможет ему Господь....
правда жизни) вот как умаявшимся деушкам после работы по дому ещё и о "кровати" думать...
БОЖЕСТВЕННО!! !
Теперь уж точно ясно кто из нас сильный пол!!!!
вот вот ничего без нас не умеют! могут тока на диване лежать яйца чесать
ааа))) стих отпад!!! а я бы пожела себе дом.... один едиственный на каком нибудь острове....
Прикольно!
Аплодисменты
Прикольно!!!!
у каждого человека в данный момент есть всё, что нужно для полного счастья, если чего-то нет - ему в данный момент не требуется... ну, если считать, что "природа" дура...