Прочие взаимоотношения
всё проходит.... потерпи...
вот сижу я и плачу как девчёнка, а у вас так бывает? просто без причины душа болит, ранило её ещё в детстве...
Бывает, у всех бывает, и мужчины тоже плачут, поговори с человеком, которому доверяешь. (говорят помогает).
Игорь Колмаков
нет таких в моей жизни комубы я доверял
ЖИЗНЬ – не сказка, ЖИЗНЬ – наука,
В которой учишься всему,
В которой
радость, слёзы, мука,
И сотни тысяч – ПОЧЕМУ ???
Жизнь, то идёт
спокойно, гладко,
То бьёт с огромной силой нас,
И не всегда бывает в
жизни сладко,
И по щеке течёт слеза –алмаз.
Но на
Земле живёт ещё НАДЕЖДА,
Что всё хорошее вернётся вновь,
И замолчит
глупец, завистник и невежда,
И будет ВЕЧНО СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ!
Ты же мне веришь?
В которой учишься всему,
В которой
радость, слёзы, мука,
И сотни тысяч – ПОЧЕМУ ???
Жизнь, то идёт
спокойно, гладко,
То бьёт с огромной силой нас,
И не всегда бывает в
жизни сладко,
И по щеке течёт слеза –алмаз.
Но на
Земле живёт ещё НАДЕЖДА,
Что всё хорошее вернётся вновь,
И замолчит
глупец, завистник и невежда,
И будет ВЕЧНО СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ!
Ты же мне веришь?

Бывает.. . И не только у меня.. . Вот мой любимый вчера весь вечер на кровати лежал сдерживая слезы.. . Правда не сказал почему...
ну вот! а говорил, стал "холодным"...видишь, значит не все чувства заморозились, и ничто человеческое не чуждо. .
.

Причина всегда есть)
Я крайний раз на вокале вот как-то так же плакала.. . Пела и ревела) Ничего не могла сделать) Причину поняла потом: я знала чего от меня хочет педагог, знала как это сделать, но, черт возьми, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ)) ) Это бесит до слез))
бывает, иногда можно дать себе слабину!
а чо случилось то серёга?
Игорь Колмаков
да х.з) уже отпустило
Серёж не грустите..:)) я думаю, что у многих так бывает, так же как и у меня.. буквально сегодня, мне было так же больно как и вам...