Прочие взаимоотношения
душа болит
я не знаю что самной происходит ...вроде бы всё хорошо и на роботе и с мужем ...а на душе так гатко ...чувствуешь себя одинокой ...брошенной какой то ...страх в нутри меня живёт ...так неприятно это чувствовать ...может это депрессия я незнаю?! .как от этого избавится ?! кто знает
Посмотри найди фильм "Секрет" и "Кроличья нора", уверяю поможет, и поможет разобраться в себе и в мире. Это фильмы о том как сделать, чтобы мечты сбывались. Мне помогает, мечты сбываются, реально все все. и помогает обрести уверенность что все делаешь правильно. А еще найди книгу Бредли Тревора Грива "Смысл жизни" тоже реально важная вещь и смешная.
это рутина заедает... нужно поменять обстановку.. например на выходные куда-нибудь с мужем отправиться отдыхать. если позволяют финансы сходить с мужем в субботу в ресторан или ещё что-нибудь придумать.)
это называется "с жиру беситься", всё чего-то не хватает
Может пора отдохнуть от всех и от всего.. Поменять что то в жизни.. побаловать себя.. Съездить куда нибудь.. Или с мужем сходить в кафе ресторан.. сменить немного обстановку.. Или посмотреть фильм какой нибудь, расслабляющий, который особо не заставит о чем то думать, веселый приятный.. Или сделать расслабляющую ванну, полежать в ней, с музыкой в ушах, спокойной.. Пройдет это, бывает такой период когда что то не хватает, быть может пустота.. пройдет.. Быть может вас и правда что то тревожит и только вы знаете что, то нужно решить проблему пока не затянулось состояние..
Аналогичное состояние-только вот я причину своего знаю. Подумайте-может вам просто внимания не хватает, или правда сезонное....
выпить водки и к парням. вся депрессия уйдет.
это очень тяжко. возможно ты пытаешься понять ну или думаешь об этом кто мы на этой земле и зачем все этол надо мцуж работа и тд. почитай с. н лазарева. тебе поможет избавиться от боли в душе.