Прочие взаимоотношения

когда душа болеет???

Мин! Как же Ты меня счас откинул от настроения позитивного.. .
Но... буду как всегда предельно искренняя.. .
Болеет ск-ко себя помню.. Но... есть перерывы, когда Я ухожу от этой боли.. .
Боль от предательства, что когда-то там... В моем доме... Меня отправили сюда на землю. .
И Я несу бремя жизни... И часто задаю вопросы, а так ли? А с той ли пользой на котор способна или Меня назначили.?.. А что потом? потом тоже отправят так и не спросив.. И Я опять буду тупо искать ответы, и Мне опять будут приоткрывать все дозировано, когда моСк просто на разрыв от вопросов... А душа... душа пребывает в смятении... Кому нужны такие манипуляции нами?
Александр Фролов
Лучший ответ
Душа болит за детей, что не звонят долго; за любимого мужа. Ну, так уж устроены женщины, беспокоимся, волнуемся за близких нам.
Душа болеет из-за страданий. Но вылечить её способны Любовь, Нежность, Ласка, Забота.
Ispbair Aliks
В здоровом теле, здоровый дух, ха, на самом деле, ОДНО ИЗ ДВУХ)))))))))
Олеся Шубина
Когда скучаешь!!!
Да! Душевная боль самая тяжелая! Лучшая таблетка-время!
Makos Ukg
У вас болеет? ! А у меня болит...
в здоровом теле- здоровый дух!)
Болит, когда нет ответного чувства (
И болит, и болеет очень долго, когда любимых и очень значимых для тебя людей теряешь.. .

Не приведи господь испытать такое, что я сейчас наблюдаю. .

Ты видел стеклянные мужские глаза полные слез?
Когда вокруг нет понимания.. . либо когда бессильны в решении той или иной проблемы (ситуации)...