Прочие взаимоотношения
Как часто вы смеетесь
Смех продлевает жизнь Смех способствует укреплению пресса Смех - это хорошее настроени Смех открывает душу человека. Смотрите, как легко можно узнать о человеке по его улыбке
всю жизнь.. иногда правда - это не смех...
Умею и вам желаю!
Пускай прекрасным будет
настроение
Ведь это очень много
в жизни значит.
Кто радостно настроен,
без сомнения,
Быстрее добивается удачи!
Ведь те, кто любят жизнь
и улыбаются,
Весь мир теплом душевным согревают.
Пусть люди на улыбку
откликаются
И искренней любовью отвечают!
Пускай прекрасным будет
настроение
Ведь это очень много
в жизни значит.
Кто радостно настроен,
без сомнения,
Быстрее добивается удачи!
Ведь те, кто любят жизнь
и улыбаются,
Весь мир теплом душевным согревают.
Пусть люди на улыбку
откликаются
И искренней любовью отвечают!
Когда душа поёт и когда здесь общаюсь с любимыми ответчицами!!)))
Всё время когда в этом возникает необходимость!
если есть весомая причина однако
Редко уже в наше время....
посмотрите на меня)))) и без ютуба))
постоянно :))))))
как правило когда есть причина или забавные воспоминания
На работе в офисе мы только и делаем, что не просто смеёмся, а громко громко ухахатывваемся!!!
Да я по жизни - клоун! )))
о я люблю посмеяться поржать похихикать))) и всегда делаю это по разному ))потому что просто люблю жизнь)))
стараюсь как можно чаще
Улыбнутая по жизни!))))))
Смеюсь, когда смешно
Каждый день, мои детишки в садике, такие перлы выдают.... обхохочешься....
Хотелось бы - почаще..!
Как только захожу в ответы, сразу начинаю.. прям бальзам на душу, бывало и до слез, и до икоты, и до колик..)))))
Как только... так сразу)))
Ежедневно ! ))
А как еще можно не стареть?? ? Да только смеяться самому и веселить всех )))))))))))))

В душЕ - постоянно=)) И в дУше тоже=)))
14 - 14,3 раза в день
Постоянно!

хотелось бы почаще) но реальная жизнь не совсем смешная штука.. всё проблемы.. проблемы серьезные)
С утраи до ночи веселюсь сама и других веселю.
я всегда смеюсь даже когда хочется плакать
Редко. Жизнь тяжелая штука
бывает ...
если есть на то причина...
не закрывая рот
Смех без причины-сами знаете, что.... Чем чаще встречаются смешные ситуации, тем чаще человек смеётся..
частенько ))))))
да, я смешливая, я могу даже рассмеяться, глядя на чье-то постное лицо :)
Стараюсь почаще.. не всегда получается
многоо
Когда смешно
Теперь, когда есть ОТВЕТЫ-гораздо чаще. Спасибо нам всем!!!!
Каждый день)
Я каждый день ржу. Не знаю, я как с америки вернулся мне достаточно какойнить фигни чтобы угорать, на которую я бы раньше внимания не обратил, хз что такое.
Эльвира Марданова
поменялся взгляд на МИР)))знакомо)))улыбаюсь)))
Часто.
Если смешно то да. Смех без причины, признак дурачины
В детстве смеялась чаще.
Не могу без смеха в принципе, стараюсь постоянно быть на позитиве!
да почти все время. любимое занятие
Частенько смеюсь. Смех продлевает жизнь.
Не очень часто