Прочие взаимоотношения
У Вас была такая ночь любви о которой Вы вспоминаете очень часто ?Или всё впереди?)))
Все впереди, секс по любви что может быт лучше)))) а я верю что это впереди))
и не раз )))
Была и хочу чтобы она повторялась вновь и вновь, пока моё сердце не перестанет биться....
Такие ночи были или будут у всех! И всегда о них будут помнить. А подробности, пусть они остануться толко для двоих!
Была. Вы сейчас умрете со смеху, мы не тр... сь, а всю ночь проговорили. И я рад, что эта ночь была...
ага, была - в ночь с 7 на 8 октября, ах!!!! КАК же я ее вспоминаю))))))))) ) ммммммммммммммм
Каждая ночь у меня такая. Ведь каждой ночью я ложусь спать с мыслями о той, которую очень люблю всем сердцем и которой явлюсь во сне, где бы она ни была сейчас, с кем бы рядом не находилась.. . лишь она моя настоящая половинка, лишь с ней я буду счастлив и буду её окрылять каждый день своим теплом, дарить улыбки и зажигать свет в её глазках.. . Поэтому каждая ночь полнится во мне любовью к ней и надеждами, что когда-нибудь она будет рядом тихо посапывать, а я буду оберегать её сон своими тёплыми и нежными объятиями.
к сожалению только вспоминаю )))
Была и есть
ОоО и даже 2, вспоминаю каждый день и всё равно не врубаюсь от которой залетела