от неуважения.. .
от недоверия.. .
измена....
Прочие взаимоотношения
А мне кажется, очень часто любовь погибает из-за разочарования..Так ли это??? ваши мнения!!!!
Привычка, разочарование, безразличие...
....разочарования в собственных надеждах....
И от этого тоже
Ольга Тарабрина
привет!!!
Это первая причина..
Сонце мае)) ) от разочарований жизни уходят на спуск)) ) а ты про любовь какую-то)))))
Так погибнет только влюбленность
Согласна. (
Любовь погибает тогда, когда она не нужна тому, кого любишь.... конечно, там где-то совсем рядом и разочарование.
ну идеальных людей не бывает.... я любила несмотря ни на что ...
И это конечно тоже.... )
Когда розовые очки теряют свой цвет.
У меня не гибла, просто отпускали.. . Все живое не может жить в клетке...
Безусловно.
есть такое....
Если она настоящая, то нет Хотя. как сказать. Любовь сейчас многие путают с симпатией, половой близостью и прочими отношениями. Я то точно знаю, что она может погибнуть только так же, как и возникла, резко или мучительно долго...
Да, со мной так и было! Разочарование достигло таких размеров, что мы разбежались.
любовь много от чего погибает
А разочарования откуда берутся? От великих ожиданий. А ожидания часто от гордости.
Однозначно, да! Когда находишь, в понравившемся тебе человеке, те качества, которые тебя раздражают - хуже нет!
дурной что ли
любви вообще не бывает только сильная привязанность и взаимная симпатия или наоборот
и пропадает она когда от человека взять больше нечего
как от сломаной машины