Прочие взаимоотношения
Любовь огромная!.но брачный договор заключить не мешает?ваше мнение?))
только не в россии толку мало
Не знаю, мне по фигу...
Это счастье. Главное счастливо прожить.
Сколько людей - столько и мнений, но для меня это как -то неприемлемо.... Мне кажется это унизило бы моего мужа, если бы я при заключении брака заговорила бы о заключении брачного договора.... Во-первых, когда любишь человека, то не думаешь о материальной стороне дела, на первый план выходят чувства, эмоции, душевная теплота и поддержка, а не делёжка барахла.... Заключают брачный контракт те люди, которым есть что делить и которые боятся за своё имущество, потому что НЕ очень доверяют в этом плане партнёру, а мы женились студентами - что нам было делить? Мне кажется, когда начинаешь с нуля и делаешь всё вместе, то это объядиняет и делает семью крепче, чем каждый по отдельности ...А то трясуются над ним, как царь-Кощей над златом чахнет.... Это моё мнение, может оно и ошибочное, но я думаю так...
я считаю, что брачные договоры заключают только люди которые не доверяют своей половинке, а значит тут нет любви (и брак долго не продержится) , здесь только корыстные цели! Это чисто моё мнение!
Если хотите эту огромную любовь сохранить, то с самого начало заключите договор. И пусть в него не только имущесвтенный вопросы войдут, но и другие нюансы семейной жизни. просто возьми телист бумаги и запишите. Как вы будете свой бюджет планировать, как хотите отдыхать, какое у вас личное пространство, как будете соблюдать здоровую дистанцию и не превращать любовь в привычку.. в чем помогать друг другу будете, а что считаете личными обязанностями.. Лучше все все сразу оговорить.. И если любовь, тут нимкакой договор не помешает. Чем меньше вы будете друг от друга зависеть, тем крепче будут отношения.
Андрей Доронин
Наивная вы, ей богу....личное пространство, какая-то дистанция, любовь не превращать в привычку....Написать можно что угодно- бумага всё стерпит, а будут ли они всё это выполнять? И кто будет контролировать всё это? Или каждый раз бежать к тритейскому судье и кричать, что супруг нарушил такой-то пункт договора, поэтому на него наложить штрафные санкции????Ну, ведь глупо же!!!!Вы начитались непонятно каких книжек и живёте в плену иллюзий!!!!Возвращайтесь на грешную землю!!!!
Андрей Доронин
"Чем меньше вы будете друг от друга зависеть,тем крепче будут отношения". А любовь в вашем понимании это только какая-то зависимость? Смысл тогда вообще жениться? Живите как в общежитии, как квартиранты в одной квартире, которые вынуждены делить жилплощадь... Люди, нельзя быть такими меркантильно-рациональными! У вас же всё по будильнику и всё по записи! Чихнуть наверное без разрешения нельзя!!! А как же импульсивность чувств, непредсказуемоесть, романтика в конце концов, которая не поддаётся чёткой регламентации и описанию????