Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к факту существования брачного договора?
Неужели лбди бывают настолько неискренными м не честными? Неужели это и естт та самая любовь, ради которой и заключается брак? Как в такой семье будут расти дети, если оба ролителя бещ этого договора друг другу не доверяют?
Это сейчас актуально. Разводов очень много. А имущество, которое покупаешь в браке потом нужно делить. А это такой геморрой. Договор облегчает делешку, нервы, деньги. Я поддерживаю
Неплохая штука...
Ну я просто слышал что такое есть. очередное вымогательство думаю.
Фу!!! В одном ВОПРОСЕ сразу 4 (!!!) вопросика друг за другом. Глебушка, ты уж определитесь, какой главный!!! ????
Если его заключение предлагает женщина, то её я понять могу. Но если его предлагает мужчина, то мне не понятно, для чего это. Можно же просто не предлагать жениться в таком случае.
Сделал бы его заключение обязательным. Так хоть баборабы при хатах останутся. ))))
Хорошо отношусь к этому. Чтобы потом ( если так уж случится, что люди разойдутся), не было лишних разборок.
Брачный договор позволяет людям строить отношения, когда каждый из супругов ещё "на берегу" точно знает, какова будет финансовая сторона разрыва. Это изначально честно: люди подписывают его с трезвой головой точно зная, что те отношения и ценности, что они построят в браке, будут основаны исключительно на чувствах и привязанности, а не на финансовом интересе одной из сторон.
Для некоторых браков это, наоборот, обоюдно выгодно. Мужчина уверен, что финансовые амбиции жены в браке не вырастут. Для женщины - что влияние мужчины на неё не будет заходить за рамки добрачных отношений. Потому как в реальных браках могут существовать перекосы, насилие, финансовая зависимость и манипуляция разводом и пр. Нужно помнить также, что финансы сторон могут затрагивать также детей от первых браков, и брачный договор может служить защитой их интересов.
Сейчас никому нельзя доверять.