Прочие взаимоотношения

Брачный договор...вы за или против..м?)) почему...

Как юрист - я за брачный контракт.. .
как человек - против...
Ольга Котова
Лучший ответ
Нурлан Тынышбай НУ наконец-то!)
Доброе Утро!)))
не то что за и не то что против, мне никчему )
Maigul Omarkhanova
Нурлан Тынышбай можете назвать причину?
и брачный договор можно и без него.. . смотря какие цели у кого.. .
по мне он не нужен.. . выходит нет уверенности и доверия друг другу.. .
может что и не так...
Shuxa Djanazarov
Нурлан Тынышбай по хорошему цель одна-быть любимым
Ксю Style Тюнинг Автомобилей а вот ты ,девочка ,-умничка! поверь, это говорю не каждую неделю!
Если брать в счет мир в котором мы сейчас живем, я думаю он не помешает. )
Если два человека действительно любят друг друга, то он никак не помешает ихнему счастью!
Ксю Style Тюнинг Автомобилей какая наивность!-святая! причем тут временная эмоция? когда разговор идет об имущественных отношениях?
за но не в россии
Игорь Чекаев
Ваще твой ответ уже прочитал )))), но думаю Это не помешает МОЛОДЫМ ЛЮБИТЬ типа будит как страховка))))
Я считаю, что не нужен мне в семье такой договор.
Только подумать ну для чего, чтобы боятся измены мужа
и что в итоге тебя там по договору оставят без гроша в кармане! ?
Ведь суть этих договоров всегда в деньгах, а не в браке!
А брак это институт жизни!
Так что пусть будет как будет.
За! Определенность оно как-то лучше
Олег Блажан
Я за. Любовь иногда проходит. А брачный договор в какой-то мере облегчит болезненную процедуру раздела имущества.
Нурлан Тынышбай То есть ВЫ за то что бы во время договориться..
Я правильно вас поняла?
Да наверное за! Но сразу вывод что брак это сплошной бизнес!
Дмитрий Наку
Если вы занимаетесь бизнесом или много имущества - то есть смысл.. . а так... .
Что приобретено до брака считается личной собственностью каждого из супругов....
Нурлан Тынышбай я с ним знакома..
мне важно Выше мнение..
для Вас лично...
БРАК -это ассосиация двух а в бизнесе ассоциации никогда к хорошему не приводит поэтому браки не прочны
я за) потому что зачем отдавать человеку, даже которого когда-то любила имущество нажитое своим трудом...
Глупо, но если есть что терять то только ЗА!! ! при том стимул будет у партнёра...