это страховка (помнишь как в фильме сердцеедки? )
а что... жена сидит дома, муж купил дом, машину, акции и тд.... в итоге это же совместно нажитое имущество и делится пополам.. .
допустим ему машина и то, что относится к фирме важнее дома, так условятся, что дом за женой, а то что относится к работе и машина за мужем... и в итоге все будут в плюсе
я за нее, мало ли что в жизни случится
Прочие взаимоотношения
А вы за брачный договор или нет, обоснуйте, почему?
V Rossii eto nado delat objazatelno! A to posle razvoda ostaneshsja s detmi i problemami,Mi zdes sovershenno ne zazthetzheni!
я против него) ) я считаю лишним что люди.... лишь начиная отношения... уже думают о том как бы безболезненнее расстаться) ) подобные отношения не имеют будущего))
Если не хочешь при разводе отдавать часть своего имущества, то надо обязательно заключать договор
я за - ничего плохого в етом невижу.))) ) но на личном опыте - не пробовала.. както мне трудно ето представить
брачный договор - это возможность остаться после развода красавцем, а не чудовищем.
я за, но понятия не имею как такое предложить
если большое состояние нажито, то За. А если нет за душой ничего то и не нужен этот договор)
я против всех этих брачных договоров мы же руссские люди и не надо Западу подобляться. это у них натура жопошников а мы щедрые и простые.
Похожие вопросы
- А вы за брачный договор или нет, обоснуйте, почему?
- Серьезный вопрос) Почему в России брачный договор сложно приживается?
- Есть ли способы разорвать брачный договор?
- А как вы относитесь к брачному договору?и почему?
- Брачный договор...вы за или против..м?)) почему...
- предлагает подписать брачный договор ...
- Почему женщины не хотят заключать брачный договор?
- Как вы относитесь к факту существования брачного договора?
- Почему женщины массово против брачного договора, зато возмущаются, если на них не переписываешь недвижимость? Двуличие одно
- Как вы относитесь к брачному договору? Я же имею право защитить себя от меркантильности и неверности жены?!