,,,,Хочешъ сказать и в свои ((::))
....Ты? будешЪ ☺♥Любить☺♥ меня
....Дедушку !! ☺
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к брачным договорам, в которых прописываются нюансы личной жизни (помимо материальной стороны)???
Qazyna-17 Тоо
А я вообще по жизни дедушек люблю)))))))))))))))))
союз двух напарников.. коллег... но никак не двух любящих людей.. . вообщем один сплошной расчет... шаг влево-шаг вправо-расстрел.. . не.. не айс вообщем
Все с заграницы тащим... лучше бы своими бездоговорными семьями показывали пример.. как надо жить и любить! ! А запад бы сидел со своим менталитетом и нам завидовал!
asilbekazizov
политика государства такая...
Анюта*
давай, мартышка! жги капиталюг проклятых!!!!
Положительно.
Союз двух Разумных, которые понимают, что чувства могут и остыть.
Очень разумный подход.
Вопрос в том, что такой договор сложно составить, так как люди меняются с годами, а учесть все возможные изменения - очень сложно.
Хотя, если у семьи есть человек, который на профессиональном уровне занимается подобного рода делами, то это превосходно )
Мы подписали подобный договор когда нам было: мне 19 а ей 18 лет.
И это лучше, чем осадок и обиды потом )
Очень разумный подход.
И это лучше, чем осадок и обиды потом )
Отрицательно
как к браку по расчёту с обоих сторон... обоюдный такой союз двух тел... любовь к ним вряд ли прикасалась.... любить и думать что любимый человек завтра предаст, прописывать кто кому и что будет должен если вдруг... это уже не любовь... любовь это когда хотя бы кажется, что всё будет длится вечно..)))....
нормально)) ) и в суде потом показывать на столе кто кому не так засунул))
если дошли-значит нужно-норм кароч не моё дело
и ещё подписать, кто и когда должен умереть
Как ко всему, что творит "цивилизованный" мир.. . Не приемлю!
они не имеют юридической основы в законодательстве...