Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к людям которые полностью посвящают себя карьере отодвинув в сторону личную жизнь?

Каждый сам расставляет жизненные приоритеты.
Ирина И Андрей Володины
Лучший ответ
отрицательно.. никакая карьера не заменит семьи.. это становится понятно с годами, когда остаешься один на один с работой и в болезни никто про тебя не вспомнит.. очень важны отношения, которые дадут стремительный старт.. тогда есть ради чего идти вверх
с насмешливым уважением
Они глупцы, самое большое счастье проходит мимо, когда хватятся-может быть поздно.
Это их выбор.
Саша Водкин
До поры до времени-это неплохо... но, если это становится самоцелью-стоит призадуматься.
Иван Баринов
я к ним отношусь...)
Laziz Baxtiyorov
Это- их личная жизнь.. . И их личное дело.
Егор Зикий
Если карьера не смысл жизни, то это нормально=)
просто есть такие люди, которые работают для того, чтобы встать на ноги и жить в достатке, а потом в этом достатке они могут ни о чем не переживая строить личную жизнь=))
Я к ним не отношусь.
Natalija Wittmann
безразлично, это их дело

но если у тебя весь костяк фирмы незамужние или разведенные женщины, для которых главное работа, то тут не позавидуешь, ну не понимают они что для меня пожарить котлеты важнее чем собрание в 21.00
жаль я не такой (
положительно, как сказала бизнес-леди Надежда Копытина (Королева креветок) если я смогла организовать такой бизнес, что я себе личную жизнь не организую. Хотя есть 1000 причин уйти в карьеру, это не только нежелание иметь отношения, семью, но и комплексы, страхи и т. д. Лучше стараться совмещать.
Ку
Кукаси