Ооооох не могу, как бесит! Особенно, когда это происходит в магазине.
Стою у полки с овощами и фруктами. И думаю, значит, какой виноград брать. Стала советоваться с подругой: я люблю крупный и тёмный, а она косточки терпеть не может. Ну мы разговариваем, никого не трогаем. А тут - хопа! - как бы Вы думали кто? ! Ну конечно, конечно, вездесущая бабулька! Говорит: "Внучки, зачем вам виноград? Вы лучше капусту возьмите, смотрите, какая дешёвая". Я говорю: "Так ведь нести тяжело будет, качаны огромные". Она: "Дак ведь вас двое, вот вдвоём и понесёте. Берите, берите капусту". Я уже чувствую, что начинаю заводиться. Ну, думаю, сейчас скажу ей, какого фига она вообще вмешивается, будучи простым покупателем, а не продавцом. И если б мы не ретировались из магазина столь поспешно, не миновать было бы крупному скандалу.
А такое же случается и в метро, и в автобусе, и просто на улице! Удивляюсь только, кто же этих людей воспитывал-то! Ужс.
Прочие взаимоотношения
А вас не раздражало,когда человек,которого не посвящали в предмет разговора,все равно нагло лезет?)))Посылали?)))
я на это не обращаю внимания!!!)))))))))))))))
угу ) типа досвидос
Ну и пусть лезит
всегда найдутся такие люди которым просто жизненно необходимо вставить свои
5 копеек))))
Пятачок чищу.. . досвидос к попе Клею:): )
редко раздрожает, а посылать посылал
нееее.... я добрый.... не посылаю.... жду когда сами уходят;))))))))
нету таких, не держу)
Старалась запутать его своими вопросами типа :*а Вы что думаете по этому поводу? * Чаще меняю тему разговора
я сцуко всегда без вазелина залажу
Мну не раздражает! Пытаюсь обьяснить, а если не понимает - посылаю! Воть! )))))))))))))) Поэтому важные разговоры веду не в общественных местах! )))))))))))))))))))))))))))))))))