Прочие взаимоотношения
Те мальчики которые бегали за Вами в школе, сейчас к Вам лезут ?
Или нет
За мной не бегали в школе мальчики, у нас их в классе было всего 4 заумных ботана не от мира сего. И вряд ли они за кем-то бегали.)))
Один в моем доме живет, полысел и вырос в ширину, не женат.
А один женился на нашей однокласснице, они уехали в Москву. Там она его бросила, нашла мужа получше, он на встрече выпускников жаловался, парафинил ее по всякому. Мы с девченками его пожалели, а сами подумали "правильно Настька сделала.".
Слава богу - нет, не лезут. Что бы я делала с 63-летними дедушками, да и муж возражал бы))
Я сам мальчик, если сейчас забегали
то я им бы старичкам так дал !!!
за мной не бегали мальчики.. я поцеловалась то впервые в 16 когда школу закончила
Те мальчики давно уже кто от своих младших дочек женихов отгоняет, а кто и старшим помогает внуков растить
После школы встретил только
бабушек-одноклассниц в И-нете.
Те мальчики, которые на физкультуре бегали за мной уже умерли. Кто от водки, кто погиб на производстве, кто в ДТП, кто от инфаркта, один погиб во время войны в Афганистане, кто в Израиль уехал, одного зарезал пьяница во дворе дома. Из всего класса, из мальчиков, я один остался.
Уже лет 20, как на кладбище.... так что - не лезут.
уже нет, я давно всех трахнул и они отстали
Заглядывают в одноклассниках, ставят лайки... но не пишут.
Хочется верить, что полюбоваться заходят)))
один добегался. 24 года назад я его женила на себе.
За мной мальчики не бегали
Не бегают. Но до сих пор на мне помешаны