Прочие взаимоотношения
Вот 10 способов понять, что вы любите именно того человека, либо он вам просто нравится:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Ваш любимый человек — лучшая часть вашего дня.
2. Первый человек о ком вы думаете, проснувшись утром – ваша половинка.
3. Собственные интересы на втором плане.
В этом и есть вся любовь. Ваши интересы всегда кажутся незначительными в отличие от интересов вашего любимого человека.
4. Вы готовы сделать что угодно.
Когда вам просто напросто нравится человек, вы тоже на многое можете пойти ради него, но тем не менее, ваши возможности будут ограничены. А у настоящей любви границ нет.
5. Вы не боитесь выражать свои чувства у всех на виду.
6. Ваша любовь – несовершенство.
Вы можете знать недостатки человека, который вам нравится, но принимать их вы научитесь, лишь полюбив его.
7. Вы планируете долгосрочное будущее.
8. Вы становитесь лучше.
Вам хочется стать лучшей «версией» для человека, которого вы любите.
9. Ваши чувства ни чем не обусловлены.
Когда вы безоговорочно любите кого-то, это значит, что ваша любовь не знает условий и она абсолютна.
10. Ваша любовь – это ваш лучший друг.
Вы чувствуете, что вместе вы сможете и горы свернуть.
как понять это настоящая любовь ?
ya 3 goda dumala chto lublu a sechas hochu ego videdt no nichego ne chustvau ? chto eto ?

4. Вы готовы сделать что угодно.
6. Ваша любовь – несовершенство.
7. Вы планируете долгосрочное будущее.
8. Вы становитесь лучше.
9. Ваши чувства ни чем не обусловлены.
10. Ваша любовь – это ваш лучший друг.

Настоящая любовь не та, что проверяется долгими годами разоуки, а та что выдерживат долгие годы близости!!!!
На вкус.
Привычка!!!
Хочу видеть и 3 года думала что люблю? ? Если человек любит, то он ЛЮБИТ а не гадает на ромашках!
иллюзия рассыпалась!