Прочие взаимоотношения

а может ли какой-либо СУРРОГАТ заменить ЛЮБОВЬ самоЁ?!)))))

Сергей Попков
Любовь ни что не заменит!
Ольга Агаркова
Лучший ответ
Любовь нельзя даже сравнивать с суррогатами.
ну если очень постараться, то можно всё заменить) ) ведь не зря же работают сексшопы) ) не зря мы с головой уходим в работу ))
но любовь.... какое слово то волшебное )))нет, не хочу я заменять её ничем ))) ну разве только любовью)))
Ксенька Дубова
нет... только ненастоящую...
Галина Ожогова
неа)))))))))))))
суррогат никогда ничего не заменяет
нет конечно))
Здравствуй, Леночка)) )
Лично мне - нет. Да, разочаровывалась, но...
Сергей Попков прива, Ксенечка))))))))
Нет конечно.... Просто слегка развлечь....
Виктор Таракин
блин.. только новая любовь)))) ничо больше..
Arshak Shalunc
Эту потерю нервных клеток-ничто)))
Ippolytos Kalaitsidhs
я даже эрзац-кофе не пью
не то что эрзац-чувства
Aliya Duishebaeva
Любовь незаменима.
Анна Андреева
А Вы как думаете?
Не может!!))) Прошу математиков, физиков, биологов и химиков тоже не дёргаться!!)))
Влад Воронин
Женщина такое существо, что может любой суррогат превратить в любофффь.
И любого козла в долгожданного прынца.
У мужчин - все наоборот.
Самую сильную любовь превращаем в банальные потрах.. ушечки или интрижку.
Нет в мире гармонии и совершенства!;)))
Нет. .
Тому, кому посчастливилось отведать вкус подлинной любви уже не подсунуть ни какую подделку...
Botagoz Yembergenova
Нет, это невозможно....
Dima Isin
Вряд ли, такого нет и не будет
Даша Оверина
па пьяне не считаетса...
я предполагаю. . что имя этому суррогату: НИЧТО.
Анна Бугаева
ты кромсаешь мои чувства ...скажу прямо : тривиально.. .
как бы ни звучало грустно, есть любовь, да есть, реально ...
а зачем.... неужели нет доверия савсем?
Сергей Егоров
Нет конечно. А что такое ТДВ?
Ольга Зотова
Даша Оверина ясли.Темы для взрослых
фсё ат желания зависит)))
Albert Argunov
...Слово "любовь" означает две разные вещи: просто любовь, то есть страсть, и милосердие.
думают любовь, а может это и есть суррогат... никто не может быть уверен
Влюблённость.
Андрей Аксенов
впрыск эндорфинов
Alexsandr Sautin
Любовь это душевная болезнь, часто не излечимая. Так что сурогат здесь не возможен.
Скорее всего спиртное (
Ирина Боброва
Может, если у вас мозги на месте
Если вы испытаете любовь, такие вопросы задавать не будете - поймёте, что всё глупо и ненужно по сравнению с НЕЙ
Сергей Попков если бы Вы были несколько учтивее и внимательнее, то наверняка не привязали бы нейтральный вопрос к задающей его)
спс за ответ)
Не может!
Лев Круглов
Конечно же нет!
Настя ))
нет
это святое чувство !!!