Прочие взаимоотношения
Чем можно заменить любовь, когда её нет вообще. Когда ты для всех чужой?
Любовью бога
Самостоятельной жизнью для себя самой..!
Роман Мазуренко
Ольга..! займись собой..! поживи для себя..!, - я вот живу., и мы, можем без мужчин обойтись ! и прожить вполне нормально свою жизнь.!, а смысл ныне создавать семью..?*
делайте добро. помогайте людям бескорыстно, это и будет Ваша любовь...
развивайтесь, совершенствуйте тело, дух и разум
живите во имя любви и света
читайте Евангелие
общайтесь с разными людьми
знакомьтесь, дружите
увлекайтесь разными занятиями: спорт, йога, музыка, живопись, искусство, все что по душе, хоть вяжите, главное - создавайте что-то новое, медитация, кроссфит, бег, плавание, танцы, кино, театр, чтение, стихи, пишите стихи... пишите рассказы, наблюдайте за жизнью, пишите записи, заметки, дневники... наслаждайтесь жизнью
вставайте пораньше, выходите на улицу на пробежку, ложитесь до 23 часов...
встречайте рассветы, провожайте закаты
любите природу и жизнь
путешествуйте, ходите на природу, в походы, в лес, в горы, на море...
любите Солнце
любите облака и небо, ветер, дождь, снег, тучи... воду и просторы...
любите все живое.
живите во имя любви и света
читайте Евангелие
общайтесь с разными людьми
знакомьтесь, дружите
встречайте рассветы, провожайте закаты
любите природу и жизнь
любите Солнце
любите все живое.
Нельзя без воды и еды. А любовь это вредное психическое заболевание
ты какого пола?
Чужую любовь что ли? Своя в любом случае может появиться.
Замени любовь искусством.
Это куда лучше и безопаснее.
Если у тебя скучная жизнь то не факт что она станет интереснее с девушкой. Если ты не умееш строить отношения то тебя ждёт бытовуха. И помни секс это мгновение, а чем ты будешь с ней заниматься остальное время и это касается не одного дня, а всей жизни Ты готов к отношениям? Сделай свою жизнь интересне. Не заморачивайся только на девушках. Тока делая жизнь интереснее не впадайте в крайности! Займитесь тем что нравится и лучше не одним занятием, а несколько.