Прочие взаимоотношения

От какой любви можно устать? И вообще, можно ли он нее устать, надоесть, наскучить, пресытиться?

Нескончаемого потока счастья и любви!
надоесть может только симпатия. Даже не влюблённость, а банально - симпатия. Но не любовь. Она либо есть, либо её нет.
Paata Chkoidze
Лучший ответ
Не поверите :) Даже ради этого можно стать ПУСТОТОЙ!!!!
только от "не взаимной"...от настоящей любви нельзя никогда устать...
Ярослав Л
Нельзя от любви устать никогда. Это от чего-то другого, о чем думают, что это любовь, устают.
Такое бывает, но если эта любовь от нелюбимого человека, который не нравится.
Анна Таровых
Пресытиться невозможно, но для освежения впечатлений можно устраивать легкий отдых, например, встречи со своими любимыми подругами на нейтральной территории)
Можно... вот например вы с работы приходите а дома не убрано не приготовлено ничего и ребёнок голодный сидит и жуёт бутерброд а ваш мужчина лежит на диване ногу задравши и телевизор смотрит. Вам же тоже такая любовь надоела бы и наскучила бы.
нет.. она не надоедливая
от больной, зависимой любви называется аддикция, я не только устала, но уже сил нет, и все же я бегу к нему, чтобы одним глазком посмотреть на него
Sa
Sabina
конечно когда всё время одно и то же, от этого устанешь, рано или поздно.
От настоящей нет!
Олег Изгорев
Юрий Амеженко Чем лаконичней ответ, тем менее к нему можно придраться!
В Библии говорится:" Любовь долготерпелива и добра, не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего. Всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."
Отношения, где есть ревность, флирт на стороне, отсутствие доверия и присутствие неконтролируемых эмоций - вряд ли можно назвать любовью. Поэтому такие отношения быстро надоедают и со временем заканчиваются...
Абзал Утешов
От "назойливой" любви Когда тебя нею так плотно окружают, что через пару месяцев уже хочеться валить подальше
любви хватает только на пару лет
Динара Тлеумбетова это влюбленность
От любви где слишком много контроля и ревности. Как и от любви где слишком много друзей и личного пространства. Должна быть во всем гармония и понимание
Нее, любить искренне никогда не надоедает
можно)
будто тебе это не знакомо...)