Прочие взаимоотношения

Если я с утра узнала о себе, что я не уверенная в себе. что любви не достойна, и вообще.. как жить дальше то?)))

Будет еще белая полосища
Дмитрий Сухорослов
Лучший ответ
Даниил Сенадский Доброе утро!
Ааа, это вы его вчера искали... нашелся)) ) Ну значит жизнь налаживается)))
Илья I
Даниил Сенадский Доброе утро)! я конечно не его искала) но всё равно нашла)!!!
Милашечка.... жить надо с ШИРОКОЙ УЛЫБКОЙ.
вот, Улыбнись)))))))))))
От того что ты не уверенная, любви тебя никто не может лишить. Не слушай того, кто это тебе сказал и с утра. Повысь самооценку, полюби себя сама. Будешь счастливой, уверенной, не заметишь как налетят коршуны - стервятники всех мастей. Не будешь успевать отмахиваться. Главное: ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
Сергей Иванюк
Точно так же, как и до этого - не уверенной, не достойной и вообще)))
Даниил Сенадский привет) слушай, а это идея!!!!так и буду. ..продолжать жить)!!
Не слушай эти глупости, все достойны любви. Давай-ка улыбнись и верь в хорошее.
а те НЕ ВСЕ РАВНО ?
Елена Шлотгаур
Мало ли кто что сказал-вы себя лучше знаете! Не позволяйте ставить на себе"клеймо"!Просто это не ваш человек. да еще и "давит"...Вперед! К радости, теплу. Любви!))))))
The Omen
А Вы подумайте, тот кто это сказал любви достоин?
Olena Senejko
измени взгяд на вещи и вещи изменятся, измени образ жизни и изменишь судьбу.. .
а если езменишь и то и другое, то представляешь чё может выйти)).. .

не срывайся на прохожих, ладно)))
Аня Мудрик
Даниил Сенадский поверь мне) я еще даже и не начинала) срываться.
Как это не достойна? так не бывает) а как жила так и живи забей на всех кто такое говорит
ой да что ты всех слушаешь-то?))) ) если так ко всем прислушиваться и реагировать на них можно и нервное растройство заработать. Ты такая, какая есть, но над собой нужно работать (всем!), главное быть искренней
ПинГвину сисьги показывать))
@н@р@ ***
Даниил Сенадский да нечего блин показывать))))))))) вот в чем, вся проблема)))
Милая девушка, не нужно никого слушать. Вы такая одна единственная неповторимая, Вас и сейчас любят, это не правда, что Вы пишите, что Вас никто не любит, а родители, друзья. Они же Вас любят! А мужчина обязательно появится, просто видимо не встретили Вы еще того самого с которым на всю жизнь.
Каждый человек достоин любви:)))