Прочие взаимоотношения
Как жить дальше? И жить ли вообще?
я не могу иметь детей, а у бывшего недавно родился ребенок. у меня не осталось друзей, а родная мать хотела сделать аборт и не признает с самого рождения. отец быстро ушел из семьи. за мной нет заслуг, которые бы спасли человечество, да и вообще людей я не люблю. хотелось бы не быть, но я слишком труслива, чтобы совершить суицид. мне далеко за 20, и все это время я верила, что создам свою семью и буду лучше своих родителей. на усыновление не пойду, это не моя кровь.
Эгоистка? Себя жалеешь сидишь, ненавидя людей?
избалованная ты и слабохарактерная... сколь вон людей с диагнозом не могут иметь детей а рожают ...все меняется в жизни.... и че об этом думать то.... можно жить и наслаждаться и дарить добро а не ныть ...у других вооюще вон судьба все отняла и живут же а ты здоровая и так ныть ...прекращай фигней то страдать
Наталья Лисицына
у вас этого не было. а у меня и так нет ничего. инвалиды без рук и ног находят применение себе. а я - нет
Так кроме усыновления других вариантов как бы нет. Так что бегом.
Я тоже не могла иметь детей. Поехала в областную больницу, провалялась там полтора месяца. В итоге сын сейчас в пятый класс пошел)
Ступайте на сайт знакомств для иностранцев, которые ищут женщину в России - и будет Вам счастье и достаток !
У вас нет особых проблем, как по мне.
Сдайся на органы.
Наталья Лисицына
для этого умереть надо.
Конечно, инстинкт продления рода очень сильная штука, <бьет вам по мозгам>, не дает покоя, но это не значит, что нужно все так драматизировать...
А что, единственный смысл существования - это дети и заслуги?
Возможно, всё наладится. Просто, увлекись чем-нибудь...
Мне всё понятно, но почему ты не любишь всех людей?
Наталья Лисицына
..и себя. а за что любить? все живут ради себя, своих близких, своих целей. вы пробовали посвятить жизнь тому, кому нет дела до вас и ваша помощь не нужна? а я пробовала.
Измени отношение у миру и он изменит своё отношение к тебе. Другого пути нет - ЖИВИ или УМРИ.
Айбар Барлыбаев
живи или умри, вы хоть думайте, что советуете, человек и так на гране! тупица! разве так можно!
Ну и зря. Если нет возможности родить детей, то сам бог велел усыновить. Особенно в нашей стране, где огромное количество брошеных и несчастных детей. Нет у вас сострадания и понимания главного, думаете лишь о себе. Эгоистка. А таких я не люблю, поэтому абсолютно на вас наплевать.
Наталья Лисицына
мы все эгоисты. в вас тоже сострадания мало. только к тем, кто вам угодил по взглядам.
Не вижу проблемы. найдите человека и пытайтесь, пытайтесь, пытайтесь. У меня у нескольких подруг был диагноз - бесплодие. Сами были в шоке, когда вдруг забеременели. Так что, якобы невозможность иметь детей еще ничего не значит. Очень уж часто ошибаются, ставя подобный диагноз.
Наталья Лисицына
не аборты. гормональное. климакс начинается
Айбар Барлыбаев
я бы сказала специально ошибаются, что бы потом долго лечить и чудесным образом вылечить несуществующее заболевание. и доход и респект "хорошему" доктору
слушайте, вам нужен мужчина с ребенком! просто идеальный вариант!
эй, тормози! всё ещё будет... чё то ты рано собралась
Ну раз все так, тогда делать больше ничего не остается, только шаг в бездну. Дерзай
Наталья Лисицына
вы правы. но я не смогу.
Не предпринимай не каких попыток. У меня у самого была похожее настроение и состояние. Что касается друзей то они приходят и уходят. Дети тоже не главное в жизни, Послушай DOM!NO и все пройдет, такая музыка как раз подходит под состояние. Мне лично помогала в свое время. А так удачи!
Елена Бондаренко
Ну это только для быдла дети - не главное. И у быдла всё просто - музыку послушал и заебись
Наталья Лисицына
а что главное?