Прочие взаимоотношения
Как жить дальше,если жить не хочеться?
я люблю одного парня и признавалась в своих чувствах но он ни как не реагирует что делать,как жить?...
Это пройдёт, другое дело, если бы он с вами встречался после того как вы признались, а потом сказал Мне было приятно и хорошо с тобой, но я тебя не люблю и не любил. А так вам просто не ответили взаимностью, у вас влюблённость. А любовь это совершенно другое измерение. Так что живите и радуйтесь, ищите настояющую и ВЗАИМНУЮ любовь или проще ждать, она вас сама найдёт!
Плюнуть на него и все))) Он сам если захочет то подойдет первый) )
Не грусти вся жизнь еще впереди)))
играть... ты же женщина значит акртриса! смеяться, быть позитивной, мужчины притягиваются к лёгким, весёлым и позитивным.... не куксись.... дома пореви, подружке-подушке пожалуйся... но как только за порог рот до ушей!, попадайся ему с цветами на глазах, пусть думает, что дарят! купи их сама!
долго и счастливо
Перетерпеть, пересидеть, переждать, переболеть, перелюбить, перебыть....
он думает и ты в это время тоже сиди и думай
про100 жить....
Надо себя заставлять жить.... отвлечь чем-то другим.... найдется тот, кто будет реагировать на Вас... .
Удачи!
оглянись вокруг, я уверенна, что помимо него ты нужна многим людям. лучше подними голову от пола и начинай жить счастливо на зависть всем, попробуй у тебя получится!!!!
Прежде всего взять себя в руки, не жалеть себя, а осознать, что ты женщина и для кого-то самая желанная. Ты была честной с ним, а он НИКТО. Забудь его!
Полюбить себя в первую очередь
И не так как полюбила мужчину, а в 1000 раз сильнее.
- смена имиджа. Меняешь стиль, прическу, макияж
- если есть возможность съездить на несколько дней, отдохнуть, отвлечься
-сделай себе приятное -купи новую пару туфелек, сумочку или что-то такое что сможет поднять тебе настроение.
А теперь в довершение всего - отдохнувшая, изменившаяся, красивой походкой удаляйся от того, кто не разглядел в тебе красоты… Пусть жалеет и облизывается..))) )