Прочие взаимоотношения

че делать с этой дурой?

моя соседка - акушерка которая принимала у меня роды в июле.у нее есть племянница. летом выяснилось что племянница беременнаи родила в августе,пуза почти не было. мы все были в шоке - рожала у какого-то трахаря в деревне дома,причем отец ребенка не он,пока его не было,сама перерезала пуповину,подинамилась 2 часа на такси по подругам,в душ,выпить,в итоге приехала в роддром,но пока каталась ребенок схватил пневманию. теперь она переодически бросает дочь и едет пить-гулять.сидит с ребенком в такие моменты моя соседка,которая ее тетка,но сейчас она на дежурстве,а эта мандам опять свинтила,ребенка оставить не с кем,просит ко мне до 8-ми вечера. я согласилась,,аушерка эта классная,я ей благодарна,щас ребенка привезут,девочке этой 2,5 месяца,а моему 3,5. жесть,что можно мне такого сделать,чтоб эта мамаша не бросала ее,ну так девочку жалко....
Пороть наверное поздно уже ((
Вова Бабешко
Лучший ответ
Ничего не сделать. Лучше бы уж отказалась от ребенка, а кто-нибудь из родственников офрмил опеку и взял на воспитание
А нечего ты не сделаешь.. . ну обратись ворганы опеки.. . хотя навряд ли они что-то решат так сразу.. . если у нее есть остатки совести, то подействует, а если нет.. . ничего ты не сделаешь!
Обсудите это с Вашей акушеркой, наверняка и она тоже не одобряет поведение своей племянницы. Хорошо, что вы не оставили ребёнка в беде, но ведь так не может быть вечно. Кстати, а есть к этой дурёхи родители?
Айнур Смагулова нет вроде,родителей нет,что там не знаю,но точно нет. есть старшая сестра,но она нормальная
Вы ничего не можете сделать.. Это такое отклонение у девушки, эмоциональное. В детстве все началось, скорее всего. В переходный возраст закрепилось.
H=
Heartbreaker =)
вот пусть тетя то и опекунство сделает лишив мамашку род. прав.
Вадим Ахметов
а с этой? )))
Валерия Жилевская не обращать внимания.
Ещё что-то тут доказать пытаются,смешно.
Да делать таким нефиг,вот и бесятся.
Ничего не поможет. Можете максимум усыноить ребенка, если совсем плохо и вы реально альтруистка. Больше ничего не спасет (((
Надя Елькович
В полицию сообщить, они вправе детей отбирать у таких мамашек. Опека только с полицией, так что все равно туда.
А за судьбу ребенка не переживвайте. Я когда у меня такая соседка была, тоже переживала, что лучше с какой-никкой мамой, чем в детдоме, пока мне директор детдома не сказал: Да кто его там оставит - здоровых усыновляют, живут в прекрасных семьях.
ничего, забрать девочку у неё наверное в приют.
А вы такая простая, я бы всё ей сказала, родила, и кто-то сидеть должен.
И*
Ирина ***
единственный выход-это власти, будут ходить к ней из опеки, мож напугается.
Ничего вы уже не сделаете! Вы сами назвали ее так кто она есть!!!! ДУРА!!!! Если в башке ума нет никто не даст, и если чувство материнства ей чуждо, то тут ничего не поделаешь, крошку жалко!! ! (((( Лишать ее материнства, может повезет девочке удочерит кто то кому она нужна, и кто бы что тут не говорил, мне кажеться лучше уж в дет дом, чем с такой мамашей честное слово!!!!
Сергей Пукало
В орган опеки над детьми надо обратиться
Vera Ivanova
Знаете, я бы позвонила куда-нибудь, чтобы взялись за решение этой проблемы. . Вам же самой, наверное, страшно отдавать ребенка обратно этой идиотке? Бедный ребенок, представить только в каких он там условиях живет..
ппц, в органы опеки звонить
может обратиться к "властям"....хотя.. вряд ли думаю поможет, да и нервотрепки много будет