не вырезали ..но симптомы аппендицита я хорошо знаю
При остром аппендиците пациента беспокоит боль в животе. Эта боль может существовать в течение различного времени – от нескольких часов до нескольких дней. У аппендицита имеется характерное начало: а именно то, что боль начинается не в зоне расположения червеобразного отростка, а в верхней части живота, причем она, как правило, не бывает четко локализованной (то есть пациент не может показать пальцем, где у него началась боль, она бывает разлитой) . Затем, через несколько часов, боль начинает концентрироваться в точке, показанной на рисунке. Такое начало аппендицита называется симптомом Кохера. Характерным для острого аппендицита симптомом является повышение температуры. Повышение температуры является следствием воспаления. Повышение температуры не бывает очень высоким, оно находится в пределах 37.2-38.0 градусов Цельсия. С другой стороны, отсутствие повышения температуры ни в коем случае не говорит об отсутствии острого аппендицита, поэтому здесь нужно быть очень осторожным.
Следует иметь в виду, что все симптомы аппендицита являются относительными, решение вопроса о диагнозе аппендицита часто бывает трудной задачей даже для специалистов, поэтому заниматься самодиагностикой и самолечением здесь реально опасно.
Прочие взаимоотношения
А вам аппендицит не вырезали? Чей-то так колет в правом боку!!((
Пышный Владимир
Дак болит уже вторую неделю!!( Температуры нет,а к врачу идти не хочетсО,работать надо,да и вобще не верю я им!( Приветики Иннусик!))
Это не мой )
Может поджелудочная, дуй к врачу!!!! Не болей крошка моя!! !

Пышный Владимир
Млииин,какая поджелудочная справа внизу?? Пипец,вот помру будете знать!!))))
Мне не удаляли. Ты бы к врачу обратилась.
Пышный Владимир
Приветики Ксюнь!)) Болит,а к какому врачу идти не пойму!((
Неа, я даже не знаю где он)))))
Пышный Владимир
Приветы Аленчик!))))
Надави и отпусти, если больно когда отпустишь может быть аппендецит, кажется так
Пышный Владимир
Я так делала,не болит((... Ну все прощайте мои любимые!)))))))
может быть колики, если воспаление аппендикса, то через час на стены лезть будешь. если нет - то поколит и пройдет. при воспаление аппендикса сильная тянущая боль приливами, постепенно увеличивающаяся
Пышный Владимир
Ну значит не аппендикс,потому что болит уже вторую неделю!((
вырезали. смешно было когда молодая медсестра мне лобок брила.
Нет не вырезали. Колет сильно? ( Ты моя бедняжка ( Сейчас же звони врачу, быстренько, а пока выпей ношпу, но не вздумай греть то место где колет, и кроме ношпы пока ни чего не употребляй
При аппендиците боли посредине живота. Про правый бок - байки. И на язык взгляни
Пышный Владимир
Нормальный язык,что-то непонятно вопче!!(