Прочие взаимоотношения

Девушкам нужны только деньги?

Rainbow
Многие (а именно девушки) написали: нет - и это хорошо! Если бы было правдой))) ) Многие из них согласны любить и просто за доброе сердце, но только чтобы доказательства были дорогие))) ) Хотя везде есть исключения - пусть они станут правилом!)) )
Картинка в тему)) )
****** ******
Лучший ответ
Мне нужна душа)))) живая))))
Rainbow зачем?
почему только ?!им нужны ещё оочень много денег :)))))))))))))
Aizada Orozakunova
Rainbow сколько будет достаточно?
Некоторым - Да! Да вот только это обделенные счастье девушки, ведь у них есть все, кроме настоящий любви - они ее просто могут купить, только не за свои деньги!! ! А если случиться так, что они потеряли свой "доход" - ведь и такое бывает,.. они снова "бросаются" в поиске очередной халявы... ((((
Yana Tsebrova
нет
Rainbow а что тогда?
деньги нужны всем - у нас еще пока нет коммунизма)
Rainbow сколько будет достаточно?
Провокационный вопросик.) ) Что бы мы не ответили, все будет не правда.)) )
Долго объяснять пачиму, я баиньки хачу.))
Павел Р.
Rainbow ну завтра хоть ответьте. мне очень интересно ваше мнение так же
У большинства современных девушек семь пятниц на неделе. Первая пятница - желание от мужчины денег. Вторая - любви. Третья - секса. Четвертая - детей. Пятая - внимания. Шестая - интриги. Седьмая - покоя. Всего они хотят)
шлюхам да
Pein Nagato
Мужчинам, не имеющим деньги-лучше не начинать размножаться... Что без денег-то? Сидеть с вами у окна и косу плести? Деньги-это ваша свобода. И благополучие, в будущем, вашей семьи.
Rainbow вы вышли за милиардера?
Бактыгуль Уматалиева Так то оно так.
Вот только деньги имеют свойство заканчиваться. Особенно если они от родителей или других родственников.
Вы скорее всего имели в виду умение деньгами распоряжаться и зарабатывать. :)
И все то что ну него есть. и даже 2 кинокамеры заграничные.
нет, мужчина должен быть великодушным, знаете, такой добрый, сильный, надёжный, как дуб.
Ulan Abylov
Ум и сердце женщины всегда заперты, и ключ к ним-только деньги.
денег будет маловато... Меня вначале интересует другое, деньги потом...
Rainbow что вначале?
Тупо. Так же как думать, что мужикам нужен только секс
Rainbow а что им еще нужно?
Однозначно - НЕТ!
Rainbow а что еще
Деньги девушкам нужны ровно также как и парням!
А делать ли деньги основным критерием для выбора партнёра-личное дело каждого.
Rainbow а какие есть еще критерии?
его материальное положения может быть гарантией завтрашнего дня, так как девушка думает о будущем себя и своей семьи...
Rainbow а бывает так, что сегодня милион, а завтра уже в долгах как в шелках?
Римма Нурсултанова По этой логике парням надо искать только богатых невест...) Ведь мы тоже думаем о будущем своей семьи...
разные девушки бывают но к сажелению почти все на деньги падки!