Прочие взаимоотношения

Деградация

Здравствуйте. Смотрю я вот на вопросы, ответы. Не хочу никого обидеть, но почему люди так отупели? В первую очередь это связанно с тем, что я уже не в первый раз вижу, как взрослые люди не могут нормально составить предложение, высказать свою мысль. Это ли не деградация? В одном слове по 4 ошибки, знаков препинания я тоже не наблюдаю, мне кажется это люди которые говорят мол "вот молодежь пошла плохая" не знаю с чем связанно эта мысль, но она такая. Вот кому нужно книжки читать! Я не удивлен, что у нас в стране так много быдла и тупых людей. Когда 40 летний мужик, пишет хуже пятиклассника, это просто не нормально. Извините за оффтоп, но просто, то что тут происходит это просто "УЖАС". Конечно есть и люди которые, очень хорошо излагают всё что думают, но таких к сожалению мало.. Прошу понять мою субъективную точку зрения, я постарался адекватно всё объяснить. Спасибо за внимание!
Я не понимаю почему сразу столько негатива в ответах. Да, конечно неприятно выслушивать правду, но ведь так и есть, люди пишут с огромным колличеством ошибок. Это факт неоспоримый. О деградации конечно говорить не стоит, не всем дано писать грамотно, это же закладывается не в 40 лет, как вы написали, а в школьные годы. у кого то склонность к русскому языку, гуманитарным наукам, у кого то к точным... Я тоже могу допустить ошибки из за быстрого набора текста. А вообще написано правдиво.. человек высказал свою точку зрения, он имеет на это право. Не нужно сразу зубы показывать и выпускать когти
Владимир Репин
Лучший ответ
Мухаммадюсуф Хусейнов Высказать свою точку зрения можно в ответе а вопроса я,так и не увидела=)
Или ,знака вопроса=)
Г Москваелена Васильева Ещё один Адекватный человек! это радует)
я с тобой согласен.... Врослый - хуже ребёнка
Красавчик))) ) Мысли твои понятны и правильны. Добавить нечего.
Спасибо за изложенную мысль.
Я часто могу допустить ошибку, так как печатаю быстро и не вижу смысла исправлять
Г Москваелена Васильева Вы девушка умная, я сразу вижу:)
Диана Касымбек Описка- это одно,а вот когда это полнейшая безграмотность -совсем другое,я вполне сгласна с парнем,
я часто под кайфом или пьяный. и такое могу напечатать что потом читаю и бьюсь бошкой об стол и ржу.
The King Agressor
не обращать внимания на ошибки))))) )
вы общаетесь с людьми, и каждый пишет как ему удобно... ,
а не так как нужно.... с точки зрения грамматики... .
это такой "сленг",иногда он просто необходим, особенно когда вопрос не серьезный

смотрите проще, на все)))))))
Вячеслав Зайцев Какая Вы умничка!
Г Москваелена Васильева Наверно придется просто смириться..
о, знакомое слово
Иршат Кафиев
Павел Барсегян Ааааааааа =)))
Граммар-наци негодуэ.
Ой, ой, ой, ты ведь сам сейчас в своем браузере включил проверку орфографии.
Это интернет, детка, здесь каждый может стать тем, кем хочет... или кем не хочет.
Аман Аман
Павел Барсегян согласен ! гыдота якась ...
....Смешно, когда о " большой проблеме" так тихо кричат.... и в не нужном месте. От того, что Вы ее здесь и сейчас высказали, мало что изменится. Завтра Вы зайдете сюда снова. Здесь будут те же люди и с теми же ошибками. Никакого следственного характера Ваше "словесное бунтарство" не несет. Поэтому смысл заострять внимание на этом? Никакого. Перевоспитать культуру этого сайта уже невозможно. Поэтому если Вы здесь, принимайте это.
А об этой проблеме нужно бы кричать "большим людям" (т. е. организаторам и администраторам хотя бы) и как можно громче.
Г Москваелена Васильева Я понимаю вашу точку зрения, постараюсь больше не затрагивать эту тему. Просто когда видишь всё это, становится стыдно за людей. Ну да ладно)) просто забуду)
Каждый день кого-нибудь взрывает по этому поводу. Меня многие вещи тоже "вымораживают" , но всё равно торчу здесь. Зависимость...?
Г Москваелена Васильева Вряд ли "зависимость" просто от болды, то есть нечего делать.
А может эт всего лишь канспирация
А дальше-то что? Какие дальнейшие рекомендации будут? Одно дело болтать, а другое - действовать. Какие видите выходы из сложившейся ситуации?
Г Москваелена Васильева Это пусть решают наши Власти, к сожалению я ничего не могу сделать.. только напомнить это людям которые, как я уже выше написал "деградируют"
Я точно уже деградировал!